Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Программа улучшения качества по работе с клиентами предназначена для улучшения качества, надежности и производительности продуктов и технологий Майкрософт. С вашего разрешения анонимные сведения о вашем сервере отправляются в корпорацию Майкрософт для улучшения SharePoint продуктов и технологий.

Отчеты об ошибках создаются при проблемах с оборудованием или программным обеспечением. Корпорация Майкрософт и ее партнеры активно используют эти отчеты для повышения надежности программного обеспечения. Отчеты об ошибках включают следующие сведения: сведения о состоянии сервера при возникновения проблемы; используемая версия операционной системы и оборудование компьютера; и цифровой ИД продукта, который можно использовать для идентификации лицензии. IP-адрес вашего компьютера также отправляется, так как вы подключаетсяе к веб-службе для отправки отчетов об ошибках, но он используется только для создания статистической статистики. Корпорация Майкрософт не собирает личные сведения намеренно. Однако отчеты об ошибках могут содержать данные из файлов журнала, такие как имена пользователей, IP-адреса, URL-адреса, имена файлов или путей, а также адреса электронной почты. Хотя эти сведения могут быть использованы для определения вашей личности, они не будут использоваться. Собранные корпорацией Майкрософт данные будут использоваться только для устранения проблем и улучшения программного обеспечения и служб. Отчеты об ошибках отправляются с помощью технологии шифрования в базу данных с ограниченным доступом и не будут использоваться в маркетинговых целях.

Заявление о конфиденциальности службы отчетов об ошибках (Microsoft)

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×