Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Нежелательные сообщения электронной почты, также называемые спамом, могут быть неприятностью в папке "Входящие". Фильтр нежелательной почты в Outlook определяет сообщения, которые могут быть нежелательными, и перемещает их в папку Нежелательная почта . Вы можете легко изменить уровень защиты от нежелательной почты или автоматически удалить нежелательную почту.

Изменение уровня защиты от нежелательной почты

По умолчанию для уровня защиты фильтра нежелательной Email задано значение Нет автоматической фильтрации. Вы можете сделать фильтр более агрессивным, чтобы он перехватывал больше нежелательных сообщений. Чем выше уровень защиты, тем больше риск того, что некоторые допустимые сообщения будут идентифицированы как нежелательные и перемещены в папку Нежелательная почта .

  1. Щелкните Главная > Удалить группу > Параметры нежелательной > нежелательной почты.

  2. Выберите нужный уровень защиты.

    • Нет автоматического отбора.     Хотя при выборе этого параметра отключается автоматическая фильтрация нежелательной почты, сообщения оцениваются с учетом имен доменов и адресов электронной почты из списка "Заблокированные отправители".

      Примечание: Чтобы полностью отключить фильтр нежелательной почты, необходимо также удалить имена из его списков.

    • Низкий.     Данный уровень рекомендуется устанавливать пользователям, которые получают мало нежелательной почты и хотят отфильтровывать только явно нежелательные сообщения.

    • Высокий.     Данный уровень рекомендуется устанавливать пользователям, которые получают много нежелательной почты, но не желают получать сообщения только от контактов из списка надежных отправителей. Иногда рекомендуется проверка папку Нежелательной почты, чтобы убедиться, что нужное сообщение не перемещено по ошибке.

    • Только списки надежных адресатов.     Это самый строгий вариант. Все сообщения, которые не были отправлены кем-либо из списка надежных отправителей или не были отправлены в список рассылки в списке надежных получателей, классифицируются как нежелательные.

Просто удалите их!

Вы можете указать Outlook удалить все предполагаемые нежелательные сообщения, а не перемещать их в папку Нежелательная почта . Это отнимает возможность просматривать сообщения на наличие ложных срабатываний, поэтому рассмотрите риски использования этого параметра.

  1. В разделе Почта выберите Главная > Нежелательная > Параметры нежелательной почты.

  2. На вкладке Параметры проверка вместо перемещения сообщения в папку Нежелательная почта без возможности окончательного удаления.

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Найдите решения распространенных проблем или получите помощь от агента поддержки.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×