Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Примечание:  Мы стараемся как можно оперативнее обеспечивать вас актуальными справочными материалами на вашем языке. Эта страница переведена автоматически, поэтому ее текст может содержать неточности и грамматические ошибки. Для нас важно, чтобы эта статья была вам полезна. Просим вас уделить пару секунд и сообщить, помогла ли она вам, с помощью кнопок внизу страницы. Для удобства также приводим ссылку на оригинал (на английском языке) .

Microsoft Word Web App позволяет выполнять основные правок и изменений форматирования в документ в веб-браузере. Для более сложных функций используйте команду Открыть в Word в Word Web App. При сохранении документа в Word он сохраняется на веб-сайте, где вы открыли ее в веб-приложение.

Документ, открытый в Word Web App такое же документ, который открывается в классическом приложении Word, но некоторые функции в этих средах работают по-разному.

В этой статье

Форматы файлов, поддерживаемые в Word Web App

Word Web App открывать документы в этих форматах.

  • Документ Word (DOCX).

  • Шаблон Word (DOTX).

  • Документ Word с поддержкой макросов (DOCM) или шаблон Word с поддержкой макросов (DOTM).
    Этот документ можно открыть, но макросы работать не будут.

  • Документ Word 97-2003 (.doc) или шаблон Word 97-2003 (.dot)
    Word Web App отображает документы в этих форматах, но для редактирования документа в браузере, Word Web App сохраняет новую копию документа в формате DOCX- или .dotx. Word Web App не удается сохранить документы в формате .doc или .dot.

  • Текст OpenDocument (ODT)
    Этот формат поддерживается для документов, которые хранятся в библиотеке SharePoint.

Word Web App невозможно открывать документы в других форматах файлов. Например, не поддерживаются следующие форматы: формат открыть документ (ODF), форматированный текст (RTF), языка (HTML), по Интернету почты расширения HTML (MHTML) и Portable Document Format (PDF). Формат ODT не поддерживается для документов, которые хранятся в OneDrive.

К началу страницы

Поддерживаемые функции просмотра и печати

При просмотре или печать документа в Word Web App документ выглядит так же, как его в разметка страницы просмотреть app. Word классического приложения Word Web App использует средство чтения PDF для печати документов (просмотреть список поддерживаемые средства чтения PDF-ФАЙЛ). Если вы хотите использовать функции Word для печати (например, Настройка полей страницы), нажмите кнопку Открыть в Word и печать в классическом приложении Word.

При просмотре документа, некоторые функции работают по-разному в браузере делается в классическом приложении Word. Чтобы использовать функции, которые недоступны в Word Web App, нажмите кнопку Открыть в Word.

Функция или элемент

Особенности работы в Word Web App

Режим разметки

В режиме чтения приложения Word Web App отображает документ, как он выглядит в режиме разметки. Другие представления, доступные в классическом приложении Word (структуры, черновик, веб-документ и полноэкранном режиме) недоступны в Word Web App. точно так же, в области переходов,-одновременного просмотра, и разделение окон, недоступны в Word Web App.

Линейки и линии сетки

Word Web App Линейка и линии сетки не отображаются.

К началу страницы

Функции, которые работают по-разному в браузере и в классической версии

При редактировании документа в Word Web App документа представлены в режим редактирования, так что можно редактировать и форматировать текст. Режим редактирования не выводятся форматирования страницы, например поля или разрывы страниц, титульные страницы или колонтитулы. Кроме того различных объектов отображаются как заполнители.

В следующих таблицах описаны как Word Web App поддерживает функции, которые могут применяться к документам. Чтобы использовать функции возможности, доступные в Word Web App, нажмите кнопку Открыть в Word.

Открытие и сохранение документов

Функция или элемент

Особенности работы в Word Web App

Защита файлов: управление правами на доступ к данным или пароль

Word Web App невозможно открывать документы, зашифрованные с помощью пароля или защищенные с помощью управления правами на доступ. Откройте эти документы в классическом приложении Word.

Разрешение на изменение

Открытие документа, который требуется пароль для его изменения в Word Web App в режиме чтения, но документа, невозможно редактировать в браузере. Нажмите кнопку Открыть в Word, чтобы отменить ограничения на редактирование.

Сохранение.

Сохранение документа вручную в Word Web App; Нет отсутствуют функции автоматического сохранения.

Управление версиями

Управление версиями выполняется на сервере, а не в Word Web App. Если документ хранится в OneDrive, используйте функцию журнал версий в OneDrive. Если документ сохранен в библиотеке SharePoint, читайте в статье, если компонент журнал версий был настроен для библиотеки.

Редактирование и форматирование

Функция

Особенности работы в Word Web App

Копирование и вставка

Копирование и вставка текста. Текст расположен в соответствии с текст, вокруг которых будет вставлен в Word Web App.

Форматирование шрифта

Доступны следующие типы форматирования: полужирный, курсив, подчеркивание, перечеркивание, подстрочный и надстрочный текст, тип шрифта, размер, цвет и выделение. Форматирование шрифта можно также отменить.

Форматирование абзаца

Выравнивание абзацев влево, вправо или по центру; Запуск текста справа налево или слева направо; Увеличение или уменьшение отступов; форматировать текст в виде маркированного или нумерованного списка. Можно также снять форматирование. Не удается изменить междустрочный интервал в Word Web App.

Нумерация и маркеры

Доступно несколько встроенных стилей нумерации и маркеров.

Стили

Примените один из коллекции встроенных стилей. Можно также снять форматирование. Не удается создать новые стили или Изменение стилей в Word Web App.

Найти

Поиск доступен только в режиме чтения. Поиск и замена недоступна в Word Web App.

Масштабирование

Команда масштабирования доступна только в режиме чтения. Для увеличения или уменьшения масштаба в режиме редактирования используйте параметры браузера.

Поля и ориентация страницы

Макет страницы сохраняется, но нельзя редактировать в Word Web App.

Разрывы строк и страниц

Разрывы строк и страниц отображаются в режиме чтения. В режиме редактирования разрывы строк представляются как заполнители, а разрывы страниц не обозначаются.

Колонки

Макет страницы сохраняется, но нельзя редактировать в Word Web App.

Тема, цвет страницы, графические подложки

Тема и фон страницы сохраняются в документе, но нельзя редактировать в Word Web App.

Совместное редактирование

Несколько авторов могут одновременно работать в Word Web App для документов, которые хранятся в OneDrive. Совместное редактирование работает в Word 2010, Word для Mac 2011 и Word Web App. Документы, хранящиеся в SharePoint для библиотеки соавторы могут использовать Word 2010 и/или Word для Mac 2011, но не в Word Web App.

Рецензирование

Функция или элемент

Особенности работы в Word Web App

Средства проверки орфографии

Проверка орфографии и задать язык проверки правописания, с помощью встроенных словарь. Word Web App не использовать настраиваемый словарь, а не проверку правописания, перевода и тезаурус.

Примечания

Примечания отображаются в режиме чтения. Чтобы добавить примечания или отредактировать документ с примечаниями, выберите команду Открыть в Word.

Исправления

Отслеженные изменения отображаются в режиме чтения. Чтобы отслеживать изменения или редактировать документ с исправлениями в ней, нажмите кнопку Открыть в Word. Это ограничение действует при включенной функции "исправления" при последнем сохранении документа в Word. Компонент для сравнения версий недоступна в Word Web App.

Объекты

Функция или элемент

Особенности работы в Word Web App

Гиперссылки.

Вставка, редактирование и по гиперссылкам. Ссылки, закладки и перекрестные ссылки работают и можно редактировать их отображаемый текст, но не места назначения, в Word Web App.

Таблицы

Вставка таблицы. Выберите таблицу, столбец, строки или ячейки; Удаление таблицы, столбца или строки; Вставка строк и столбцов; Выравнивание текста в ячейке влево, вправо или по центру. Более сложную таблицу--такие функции стили таблиц, размер ячейки, направление текста и порядок сортировки--сохраняются в документе, но не могут быть настроены в Word Web App.

Рисунки и картинки

Вставка изображения с компьютера или Вставка картинок на сайте Office.com. Можно изменить размер рисунков и коллекций картинок и к ним можно добавить замещающий текст. Чтобы переместить рисунок рисунка или картинки, вырезать и вставить его. Более сложные функции для работы с рисунками, например, применение эффектов и обрезки, будут недоступны в Word Web App. Не удается создать снимки экрана непосредственно в Word Web App, но снимки экрана в документе отобразить как рисунки в Word Web App.

Фигуры, диаграммы, надписи, графические элементы SmartArt, объекты WordArt

Они отображаются в документе должным образом в режиме чтения. В режиме правки они отображаются как заполнители, которые можно удалить, но не редактировать. Не может быть перемещен или изменения размера в Word Web App.

Уравнения, символы, рукописный текст

Они отображаются в документе должным образом в режиме чтения. В режиме правки они отображаются как заполнители, которые можно удалить, но не редактировать. Не может быть перемещен или изменения размера в Word Web App.

Поля, элементы управления содержимым, титульный лист

В режиме чтения эти элементы отображаются обычным образом. В режиме редактирования они отображаются как заполнители, которые можно удалить, но не изменить или обновить. Титульная страница отображается как заполнитель для элемента управления содержимым.

Колонтитулы

В режиме чтения эти элементы отображаются обычным образом. В режиме редактирования верхние и нижние колонтитулы, включая номера страниц, скрыты.

Обычные и концевые сноски, библиография, оглавление, предметный указатель

В режиме чтения эти элементы отображаются обычным образом. В режиме редактирования они отображаются как заполнители, которые можно удалить, но не изменить или обновить.

Макросы

Документы, которые содержат макросы, можно просматривать, редактировать и распечатывать; можно также обмениваться ими. Чтобы можно было выполнять макросы, нужно выбрать команду Открыть в Word.

Элементы управления ActiveX, внедренные объекты OLE, строка подписи

Они отображаются в документе должным образом в режиме чтения. В режиме правки они отображаются как заполнители, которые можно удалить, но не редактировать. Не может быть перемещен или изменения размера в Word Web App.

Связанные рисунки, внедренные файлы

Эти элементы сохраняются в документе, но отображаются в виде заполнителей в Word Web App.

К началу страницы

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×