Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

При сохранении документа в библиотеке на сайте SharePoint вашей организации вы и ваши коллеги сможете получать к нему централизованный доступ.

Чтобы поделиться документом, можно отправить ссылку вместо вложения. Таким образом вы сохраните только одну копию документа. Если нужно внести изменения, они делают это в одной копии без необходимости согласовывать несколько версий и копий документа.

SharePoint также может отслеживать версии документа на случай, если потребуется восстановить предыдущую версию. Вы также можете получать уведомления по электронной почте при внесении изменений в документ.

В зависимости от версии SharePoint, используемой в организации, вы также можете использовать другие функции совместной работы. Если в вашей организации работает SharePoint 2010 или Microsoft 365, хранение документов в библиотеке SharePoint позволяет редактировать документы одновременно с несколькими Microsoft Word 2010 или Microsoft PowerPoint 2010. Кроме того, если настроены приложения Office Web Apps, вы можете просматривать и редактировать документы Word, Excel, PowerPoint и OneNote с помощью веб-браузера, а также редактировать файлы Excel и OneNote одновременно с несколькими людьми в браузере.

В Word, Excel и PowerPoint

  1. На вкладке Файл выберите команду Сохранить и отправить.

  2. Нажмите кнопку "Сохранить в SharePoint".

  3. Нажмите кнопку "Обзор" для определения расположения.

    Примечание:  Если вы хотите сохранить документ в ранее используемом расположении SharePoint, щелкните его имя.

  4. Введите в поле Имя файла веб-адрес библиотеки документов, например, http://fabrikam/shared documents, и нажмите клавишу ВВОД.

  5. Введите имя файла и нажмите кнопку "Сохранить".

В OneNote

  1. Откройте вкладку Файл и нажмите кнопку Поделиться.

  2. Выберите записную книжку, которую вы хотите сохранить.

  3. Выберите параметр В сети и укажите библиотеку документов в списке расположений. Если библиотеки нет в списке, нажмите кнопку Обзор чтобы найти ее.

  4. Щелкните Разрешить общий доступ к записной книжке.

  5. В приложении OneNote можно отправить ссылку на записную книжку другим пользователям. Чтобы сделать это, выберите команду Отправить ссылку и составьте сообщение электронной почты.

    Примечание:  Если вы делитесь записной книжкой в библиотеке документов, в которой настроены приложения Office Web Apps, сообщение электронной почты содержит две ссылки. Одна ссылка открывает записную книжку в приложении OneNote для настольных компьютеров, а другая — в OneNote Web App.

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×