Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Примечание:  Мы стараемся как можно оперативнее обеспечивать вас актуальными справочными материалами на вашем языке. Эта страница переведена автоматически, поэтому ее текст может содержать неточности и грамматические ошибки. Для нас важно, чтобы эта статья была вам полезна. Просим вас уделить пару секунд и сообщить, помогла ли она вам, с помощью кнопок внизу страницы. Для удобства также приводим ссылку на оригинал (на английском языке) .

Когда вы Найти документ , который вас интересует на сайте SharePoint, можно выполнить документ, чтобы отслеживать обновления, а также ее закладки.

Отслеживание документа позволяет:

  • получать в своем канале новостей обновления, связанные с действиями других пользователей, такими как редактирование документа или предоставление к нему общего доступа;

  • Добавьте документ в список Отслеживаемые документы для краткий справочник.

  • уведомлять других участников группы о подписке на документ, помогая им находить новый контент.

Примечание: Если вы не видите подписаться в списке параметров, вашей организации могут настроить или ограничены некоторые возможности, описанные в этой статье. Обратитесь к своему администратору SharePoint или руководителя.

Подписка на документ или файл в библиотеке сайта

С помощью всего нескольких щелчков мышью можно подписаться на документ в библиотеке сайта или вашей библиотеке OneDrive для работы или учебы.

  1. Выберите документ, на который вы хотите подписаться.

  2. Щелкните многоточие (...) рядом с документом и select выполните. Если вы не видите выполните как выбор, нажмите кнопку Дополнительно и нажмите кнопку выполните.

Подписка на документ из канала новостей

Когда в канале новостей появляется ссылка на интересующий вас документ (например, ваш руководитель ссылается на него в записи), вы можете подписаться на этот документ, чтобы узнавать о его обновлениях в канале новостей и занести его в удобный список отслеживаемых документов. Несмотря на то что подписываться на документы непосредственно из канала новостей нельзя, обычно это можно сделать из библиотеки, в которой хранится тот или иной документ.

Примечание: Функция новостей недоступна, если вы используете версию Microsoft 365 с Yammer. При наличии Yammer будет видно вкладку Yammer или вместо кнопки.

Чтобы подписаться на документ или другой файл в канале новостей:

  1. В верхней части страницы выберите пункт канал новостей в заголовке. Параметр "Канал новостей"

    Или, выберите средство запуска приложений Значок средства запуска приложения Office 365и нажмите кнопку канал новостей.

    Кнопка "канал новостей"
  2. На странице каналы новостей щелкните документ или файл, который вас интересует. Файл откроется для просмотра или редактирования, если файл разрешения.

  3. откройте библиотеку с файлом, удалив имя файла в конце URL-адреса в браузере, а затем нажав клавишу ВВОД;

    Например, если URL-адрес http://Contoso/Planning NA pervyj Kvartal.docx, можно будет удалить запись PLAN NA Pervyj и выбрать получившийся URL-адрес: http://Contoso/Planning документы /.

    Примечание:  В некоторых URL-адресах это не допускается.

  4. Щелкните многоточие (...) рядом с документ или файл, который вы хотите выполните и нажмите кнопку в окне выноски выполните в библиотеке документов.
    Выноска показывает предварительный просмотр содержимого и другие сведения, включая кто последнее обновление и когда.

К началу страницы

Подписка на общий документ

Если кто-то предоставил вам доступ к документу, вы можете подписаться на него, чтобы легко найти его снова в списке отслеживаемых документов. В большинстве случаев в ситуации, когда кто-то другой решил поделиться с вами документом, вы получаете сообщение электронной почты. В сообщении перейдите по ссылке Подписаться, чтобы начать отслеживать документ.

Также можно подписаться на общий документ, выполнив описанные ниже действия.

  1. Откройте библиотеку документов, содержащую нужный файл.

  2. Выберите документ.

  3. Щелкните многоточие (...) рядом с документом и выберите выполните. Если вы не видите выполните как выбор, нажмите кнопку Дополнительно.

Отмена подписки на документ

Когда вы больше не хотите отслеживать файл и получать уведомления о его обновлениях канала новостей, вы можете прекратить отслеживать его.

  1. Выберите пункт OneDrive в верхней части страницы, чтобы перейти в библиотеку OneDrive для работы или учебы.

  2. Выберите Отслеживаемые документы или участие в панели быстрого запуска.

  3. Выберите команду Прекратить отслеживание под документом, для которого необходимо отменить подписку.

    Документы, которые я отслеживаю списка с прекратить отслеживание выделенной

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×