Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Вы можете настроить переадресацию и одновременные звонки, чтобы не пропустить ничего важного. Звонки переадресовываются путем создания правил переадресации. Параметры переадресации звонков доступны только в том случае, если в организации настроена их поддержка. Если вы не знаете, какие Lync включены, обратитесь в службу технической поддержки вашей организации.

Включив переадресацию звонков, вы можете использовать ее для переадресации звонков на другие номера или другим контактам. Переадресация звонков особенно пригодится во время путешествий и удаленной работы благодаря возможности переадресации звонков на ваше текущее местоположение. Если вы не на рабочем месте, можно настроить автоматическую переадресацию звонков коллеге.

Функция одновременного звонка удобна для тех, кто в пути. Когда вам звонят, то звонят одновременно на два номера. Вы можете настроить систему таким образом, чтобы звонок одновременно поступал на ваш номер и другой номер (или номер указанного контакта), если ваш номер занят или в данный момент недоступен.

Что вы хотите сделать?

Переадресация звонков на голосовую почту или на другой номер

Переадресация, как правило, перенаправляет звонки на голосовую почту или другой номер, отличный от вашего номера мобильного телефона. При настройке параметров переадресации звонков в Lync все входящие вызовы автоматически перенаправляться в нужное место назначения.

Для настройки переадресации звонков выполните указанные ниже действия.

  1. Коснитесь первого значка слева, чтобы перейти к экрану Мои сведения, а затем коснитесь стрелки рядом с Одновременный звонок или Переадресация звонков.

  2. На экране Переадресация звонков коснитесь пункта Переадресовывать звонки и выберите один из указанных ниже параметров.

    • Коснитесь пункта Голосовая почта для переадресации звонков на голосовую почту, где их можно прослушать позже.

    • Коснитесь пункта Другой для переадресации на другой предварительно записанный номер телефона, например, номер вашего мобильного телефона.

    • Коснитесь пункта Новый номер и введите новый номер.

    • Коснитесь пункта Новый контакт, затем найдите контакт в появившемся диалоговом окне.

  3. Коснитесь Применить установки и затем выберите, когда следует применять этот параметр.

Прекращение переадресации звонков

Чтобы прекратить переадресацию звонков, выполните указанные ниже действия.

  1. Коснитесь первого значка слева, чтобы перейти к экрану Мои сведения, а затем коснитесь стрелки рядом с Одновременный звонок или Переадресация звонков.

  2. На экране Переадресация звонков коснитесь Не переадресовывать.

  3. Коснитесь Применить установки и затем выберите, когда следует применять этот параметр.

Настройка одновременных звонков

В отличие от переадресации звонков, которая происходит без звукового сигнала рабочего телефона, вы можете настроить систему таким образом, чтобы звонок одновременно поступал на ваш номер и другой номер (или номер указанного контакта). Благодаря такой настройке звонящие вам абоненты не услышат сигнал "занято" и их звонки не будут пропущены. К тому же, звонящие абоненты не будут знать, что их звонок переадресован.

  1. Коснитесь первого значка слева, чтобы перейти к экрану Мои сведения, а затем коснитесь стрелки рядом с Одновременный звонок или Переадресация звонков.

  2. На экране Переадресация звонков коснитесь пункта Одновременный звонок и выполните указанные ниже действия.

    • Коснитесь Новый номер и введите новый номер телефона, а затем коснитесь Готово.

К началу страницы

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×