Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Если вы создали общедоступную папку или хотите предоставить к ней доступ определенным пользователям или группам либо ограничить его, прочтите эту статью. В ней описано, как назначить разрешения для общедоступных папок.

Важно: Для использования общедоступных папок с Outlook необходимы Microsoft Exchange Server и учетная запись электронной почты Exchange. Многие домашние и личные учетные записи электронной почты не используют Exchange Server.

  1. В области папок щелкните правой кнопкой мыши общедоступную папку, для которой необходимо назначить разрешения, и выберите пункт Свойства.

    Примечание: Если общие папки не отображаются в области папок, нажмите клавиши CONTROL+6.

  2. На вкладке Разрешения в разделе Разрешения выберите уровень разрешений из списка.

    Разрешения варьируются от уровня Владелец со всеми правами до уровня Участник с наименьшим объемом прав.

  3. Выбрав уровень разрешений, можно настроить его с помощью кнопок и флажков. После этого уровень разрешений для пользователя или группы изменится на Пользовательский.

    В приведенном примере Дине и Юлии назначены встроенные уровни разрешений "Автор" и "Ответственный редактор". Валерию назначен уровень "Редактор", настроенный таким образом, чтобы позволить ему удалять собственные записи.

    Назначение разрешений для общедоступной папки

  4. Чтобы найти пользователей или группы контактов, которым вы хотите назначить определенный уровень разрешений, нажмите кнопку Добавить.

  5. В глобальном списке адресов выберите нужных пользователей или группы контактов, каждый раз нажимая кнопку Добавить. Добавленные вами пользователи или группы отображаются в окне справа от кнопки Добавить.

    Добавление пользователей к уровню разрешений

  6. Настройте разрешения для других пользователей или групп, повторив действия 2–5.

  7. Нажмите кнопку ОК.

Подробнее о разрешениях и папках Outlook

Подробнее о настройке и использовании разрешений читайте в разделе "Нужно ли использовать разрешения для предоставления другим пользователям общего доступа к файлам на компьютере?" статьи Что нужно знать перед применением разрешений к файлу или папке.

Подробнее о папках Outlook см. в статьях Создание общей папки и предоставление к ней общего доступа и Переключение между папками Outlook.

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×