Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Если вы получили вложение в сообщении электронной почты Outlook.com и хотите его распечатать в Word в Интернете, доступно несколько вариантов.

Примечание: Если это документ Office, щелкните кнопку Просмотреть в Интернете или Просмотреть в OneDrive, а затем следуйте инструкциям, приведенным в статье Печать документа в веб-приложении Word.

Если это файл PDF, выполните указанные ниже действия.

В PDF-файле сохраняется структура и форматирование слайдов. Если вы используете Adobe Reader, вам будут доступны более гибкие возможности печати.

  1. Щелкните вложение в теле сообщения электронной почты и выберите команду Скачать.

    Нажмите "Скачать"

  2. В нижней части экрана нажмите кнопку Открыть, чтобы открыть файл в средстве просмотра PDF, установленном на вашем компьютере.

    Открытие PDF-файла

    Следуйте инструкциям для вашей версии Windows:

    • В Windows 7 и более ранних версиях системы в верхней части страницы Печать есть поле Копий со стрелками вверх и вниз, в котором можно выбрать количество копий документа.

      Диалоговое окно печати в Word Online

      Задайте нужное количество копий, введя соответствующее число или указав его с помощью стрелок, выберите принтер и измените другие параметры. После этого нажмите кнопку Печать.

      Совет:  Если в качестве средства просмотра PDF-файлов по умолчанию используется классическая версия Word 2013 или Word 2016 для Windows, отмените задание печати в Word в Интернете, откройте документ в Word (Редактировать документ > Изменить в Word) и распечатайте его из приложения (Файл > Печать).

    • В Windows 8 и более поздних версиях системы в средстве просмотра PDF щелкните многоточие Многоточие в верхнем правом углу экрана и выберите команду Печать.

      Нажмите кнопку "Печать".

    • Выберите принтер, измените необходимые параметры, задайте количество копий, введя соответствующее число или указав его с помощью кнопок + и , а затем нажмите кнопку Печать.

      Параметры принтера в приложении "Средство просмотра" Windows 8

Другие действия с PDF-файлами

Если вы хотите просмотреть или изменить PDF-файл в Word в Интернете, см. статью Открытие PDF-файлов в веб-приложении Word для просмотра, печати и редактирования.

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×