Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Поиск данных в веб-приложениях Access должен быть простым. Всплывающие представления (ранее — всплывающие формы) в веб-приложениях Access позволяют находить нужные данные одним щелчком мыши.

Примечание: Эта статья не относится к базам данных Access для настольных систем. Дополнительные сведения о создании форм в базах данных рабочего стола см. в статье Создание формы Access.

Например, если вы просматриваете задачи сотрудников и хотите узнать больше о конкретном сотруднике, можно назначить всплывающее представление элементу управления Кому назначено. Access превратит имя сотрудника в ссылку:

Кнопка "Перейти", которая открывает всплывающую форму для этого сотрудника.

Для просмотра и изменения подробных сведений о сотруднике щелкните его имя:

Частичный вид представления с подробными сведениями о сотруднике.

Всплывающие представления можно присоединять к любым элементам управления, которые отображают данные из связанных таблиц или запросов. К ним относятся поля со списком, а также элементы управления для автозаполнения и связанных элементов.

Примечание:  Чтобы параметр всплывающего представления был доступен, элемент управления должен быть связан с источником строк (таблицей или запросом), а не просто получать данные из списка, введенного вручную.

Чтобы добавить всплывающее представление, сделайте следующее:

  1. Откройте веб-приложение в Access. Если вы просматриваете его в браузере, в меню Настройки выберите команду Настроить в Access.

  2. В левой области средства выбора таблиц щелкните заголовок таблицы, которую хотите просмотреть, и выберите имя представления.

    Выбор представления в Access.

  3. Нажмите кнопку Изменить, чтобы открыть представление в режиме конструктора, а затем щелкните элемент управления, который нужно добавить в представление.

  4. Нажмите кнопку Данные, которая появляется возле элемента управления.

    Кнопка "Данные" рядом с элементом управления "Автозаполнение".

  5. Если элемент управления связан с исходной строкой таблицы или запроса, внизу рядом с окном параметров Данные появится раскрывающийся список Всплывающее окно. В списке показаны представления с тем же источником строк, что и элемент управления. Выберите представление, которое будет появляться при нажатии всплывающей кнопки.

    Выбор всплывающего представления для элемента управления "Автозаполнение".

    Совет:  Если нет подходящего представления, закройте диалоговое окно параметров Данные и создайте новое представление. Выберите таблицу, которая содержит необходимые данные, а затем нажмите кнопку со знаком плюс справа от элемента выбора представления.

  6. Сохраните это представление, а затем на вкладке Главная выберите команду Открыть в браузере, чтобы увидеть, как оно работает.

Узнайте подробнее о поиске данных в веб-приложениях Access.

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×