Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.
Отправка сообщений в автономном режиме в Skype для бизнеса

Примечание: Мы стараемся как можно оперативнее обеспечивать вас актуальными справочными материалами на вашем языке. Эта страница переведена автоматически, поэтому ее текст может содержать неточности и грамматические ошибки. Для нас важно, чтобы эта статья была вам полезна. Просим вас уделить пару секунд и сообщить, помогла ли она вам, с помощью кнопок внизу страницы. Для удобства также приводим ссылку на оригинал (на английском языке).

Теперь вы можете отправлять сообщения Skype для бизнеса своим контактам, даже если они не вошли в приложение.

Эта функция оповещает ваши контакты о том, что вы пытались с ними связаться. Вам не нужно ждать, пока пользователь зайдет в сеть, чтобы отправить ему сообщение. Кроме того, вы больше не будете получать уведомления "невозможно доставить это сообщение" при отправке сообщения пользователю, которого нет в сети.

Отправка сообщения контакту, которого нет в сети

Когда вы отправите сообщение Skype для бизнеса пользователю не в сети, вы получите подтверждение, что пользователь получит ваше сообщение, хотя сейчас его нет в сети.

Отправка сообщений пользователям, которых нет в сети.

Примечание: Можно отправлять сообщения в автономном режиме только в личных беседах.

Получение пропущенного сообщения

Если вам были отправлены сообщения, пока вы были не в сети, вы получите уведомления в Skype для бизнеса и в службе оповещений Windows.

Просмотр пропущенных сообщений в Skype для бизнеса

Просмотр пропущенных сообщений на странице сообщений Skype для бизнеса

В Skype для бизнеса:

  • Дважды щелкните, чтобы открыть пропущенную беседу.

  • Непрочитанные сообщения будут отмечены оранжевой точкой.

  • Индикаторы пропущенных сообщений будут автоматически сняты после просмотра беседы или после того, как вы прощелкаете ее клавишей табуляции.

Уведомления о пропущенных сообщениях в службе оповещений Windows

Служба оповещений Windows уведомит вас о пропущенных сообщениях.

Уведомления о пропущенных сообщениях в службе оповещений Windows

Пока не видите эту функцию?

Если отправка сообщений в автономном режиме недоступна в вашем клиенте Skype для бизнеса, причина может быть в следующем:

  • Функция скоро будет добавлена    Функция будет добавлена для вашей организации в следующем обновлении Office для клиента "нажми и работай" Skype для бизнеса 2016.

  • Она еще не включена    Функция автономных сообщений зависит от значения свойства EnableIMAutoArchiving. Если задано значение false, автономные сообщения не будут включены. Обратитесь в службу технической поддержки по рабочему месту и отправьте им ссылку на раздел справки для администраторов, чтобы включить или отключить сообщения для администраторов в автономНом режиме.

  • Служба Exchange недоступна   . Для просмотра обмена сообщениями в сети в Exchange Online вам требуется Exchange Server 2013 или Skype для бизнеса. Обратитесь за помощью в группу технической поддержки организации.

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×