Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.
Использование функции "Несрочные" для сортировки сообщений с низким приоритетом в Outlook

В Outlook 2016 для Windows функция "Несрочные" помогает отфильтровывать сообщения электронной почты с низким приоритетом, чтобы уделять больше внимания важным письмам. Если эта функция вам не нужна, ее можно отключить.

Почтовый сервер отслеживает, какие сообщения вы читаете, а какие нет. После включения функция "Несрочные" работает автоматически. При поступлении новой электронной почты она переносит сообщения, которые вы, вероятнее всего, проигнорируете, в папку "Несрочные".

Примечание: Если в вашем почтовом ящике нет папки "Несрочные", возможно, используется параметр сортировки почты. Дополнительные сведения см. в статье Сортировка почты в Outlook.

  1. В Outlook выберите папку Несрочные. В ней выводятся несрочные сообщения.

  2. Вы можете перетащить письма из папки из Несрочные в папку Входящие.

  3. Достаточно перенести сообщение в папку "Несрочные" или из нее на любом устройстве, чтобы система сортировки несрочных сообщений поняла, является ли оно важным для вас. Например, если вы переместите сообщение в папку "Несрочные" в классическом приложении Outlook или почтовом приложении на телефоне, система зафиксирует ваше действие во всех ваших почтовых программах. Повторять его в каждом приложении нет необходимости.

Управление параметрами функции "Несрочные"

  1. Если вы используете Outlook 2016 для Windows, щелкните правой кнопкой мыши папку Несрочные и выберите Управление папкой "Несрочные".

    Управление папкой "Несрочные"

    Вы будете перенаправлены в Outlook в Интернете.

  2. Войдите, указав идентификатор пользователя Microsoft 365 и пароль. Вы перейдете на страницу параметров функции Несрочные.

Прежде чем функция Несрочные полностью адаптируется к вашим предпочтениям, может пройти несколько дней: система регистрирует ваши действия с сообщениями и использует эту информацию для поиска похожих писем в будущем. Однако вы можете помочь ей быстрее запомнить ваши предпочтения, выполнив некоторые простые действия.

  • Увидев в папке "Входящие" сообщение с низким приоритетом, щелкните его правой кнопкой мыши и выберите команду Пометить как несрочное или перетащите сообщение из папки "Входящие" в папку "Несрочные".

    Outlook в Интернете

    Outlook

    Перемещение в папку "Несрочные"

    Перемещение в папку "Несрочные"

  • Если сообщение было отправлено в папку Несрочные по ошибке, щелкните его правой кнопкой мыши и выберите команду Переместить в папку "Входящие" или перетащите сообщение из папки "Несрочные" в папку "Входящие".

    Outlook в Интернете

    Outlook

    Переместить в папку "Входящие"

    Переместить в папку "Входящие"

Несрочные и нежелательные сообщения отфильтровываются еще до того, как попадают в папку "Входящие". Сначала оценивается и отфильтровывается нежелательная почта, затем Outlook обрабатывает правила (если они заданы). После этого, исходя из ваших предыдущих действий, функция "Несрочные" анализирует оставшиеся сообщения и отфильтровывает письма тех типов, которые вы обычно пропускаете или оставляете без ответа.

Никогда не помечаются как несрочные сообщения от следующих отправителей:

  • вас;

  • любого участника вашей цепочки управления;

  • ваших подчиненных.

Чтобы понять, какие сообщения вы обычно не читаете, функция "Несрочные" учитывает различные аспекты. Например:

  • кто отправитель;

  • принимаете ли вы участие в беседе;

  • являетесь ли вы единственным получателем;

  • каков уровень важности.

Как только ваши предпочтения меняются, функция "Несрочные" изучает их и адаптируется к изменениям.

Чтобы пользоваться функцией "Несрочные" в Outlook и Outlook в Интернете, необходимо включить ее в Outlook в Интернете.

  1. Войдите в Outlook в Интернете. Соответствующие инструкции см. в статье Вход в Outlook в Интернете для бизнеса.

    Примечание: Вы не можете включить функцию "Несрочные" в облегчаемой версии Outlook в Интернете. Однако вы можете переключиться на полную версию, перейдя в раздел Параметры > Общие > Световая версия и снимите флажок Использовать облегчаемую версию Outlook в Интернете проверка.

  2. В левом верхнем углу страницы выберите средство запуска приложений Значок средства запуска приложений в Office 365 > Outlook.

    Средство запуска приложений Microsoft 365 с выделенным приложением Outlook.

  3. На панели навигации выберите Параметры Параметры: обновить профиль, установить программное обеспечение и подключить его к облаку > Параметры > Почта > Автоматическая обработка > Несрочная обработка.

  4. Выберите Разделять элементы, определенные как ненужные > Сохранить  Сохранение.

    Параметры функции "Несрочные"

Примечания: 

  • Вы можете в любое время отключить функцию "Несрочные", выбрав параметр Не отделять несрочные элементы.

  • Папка "Несрочные" остается в Outlook даже после отключения этой функции.

Важно: Если вы приобрели Office 2016 для Windows в качестве единовременной покупки и у вас нет подписки на Microsoft 365, вам не будут доступны некоторые функции, например "Несрочные". В будущем будут регулярно выпускаться обновления с новыми функциями, для использования которых будет необходима подписка на Microsoft 365.

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Найдите решения распространенных проблем или получите помощь от агента поддержки.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×