Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Результаты вычисления формулы отображаются в ячейках на листе, а сами формулы отображаются только в строке формул, что препятствует их выведению на печать. Отображение формул в ячейках упрощает поиск ячеек, содержащих формулы, или проверка ошибок.

С помощью быстрого сочетания клавиш вы можете вместо результатов отобразить на листе формулы.

Отображение формул на листе Excel

Чтобы отобразить формулы в ячейках, нажмите сочетание клавиш CTRL+` (маленький значок — это значок тупого ударения). Когда формулы видны, распечатайте лист , как обычно.

Чтобы вернуться к отображению результатов в ячейках, снова нажмите CTRL+`.

Совет: Подсказка на случай, если вам не удастся найти клавишу значка тупого ударения (`): обычно (но не всегда) она располагается в верхнем левом углу клавиатуры. Если на вашей клавиатуре ее трудно найти, вы можете отобразить и скрыть формулы, перейдя на вкладку Формулы и выбрав команду Показывать формулы. Чтобы вернуться к стандартному режиму, нажмите эту кнопку еще раз.

Формула отображается только в строке формул Изображение кнопки , а результаты отображаются в ячейках книги в Excel в Интернете. Но вы можете сделать снимок экрана или скопировать формулы и вставить их в другое приложение, например Блокнот, а затем распечатать.

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×