Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Примечание:  Мы стараемся как можно оперативнее обеспечивать вас актуальными справочными материалами на вашем языке. Эта страница переведена автоматически, поэтому ее текст может содержать неточности и грамматические ошибки. Для нас важно, чтобы эта статья была вам полезна. Просим вас уделить пару секунд и сообщить, помогла ли она вам, с помощью кнопок внизу страницы. Для удобства также приводим ссылку на оригинал (на английском языке) .

Если ваш сайт проекта был настроен для использования уникальных разрешений, сначала после создания сайта — Настройка групп для этого сайта. Эти группы используются для управления кто может просматривать, действия на ваш сайт проекта. Будет выполнен переход непосредственно на страницу, где вы можете настроить эти группы после создания сайта.

Чтобы настроить группы для вашего сайта проекта:

  1. На странице Настройка групп для этого сайта в разделе Посетители этого сайта выберите людей, которые смогут просматривать ваш сайт без права вносить изменения. Это могут быть руководители или другие заинтересованные лица, которым может понадобиться просмотреть состояние вашего проекта, не внося в его данные никаких изменений.

    Вы можете:

    • Создать новую группу.    Если вы хотите создать новую группу, введите название для новой группы, если вам не подходит название по умолчанию, а затем введите имя пользователя для каждого человека, которому вы хотите предоставить возможность просматривать ваш сайт в качестве посетителя. Можно ввести несколько учетных записей через точку с запятой (;). Когда все учетные записи введены, вы можете нажать кнопку Проверить имена, чтобы проверить учетные записи. Если вы не уверены в имени пользователя, которого вы хотите добавить в качестве посетителя, нажмите кнопку Обзор, а затем выполните поиск по имени этого человека.

    • Использовать существующую группу    Если вы хотите повторно использовать существующую группу как пользователи, просматривающие ваш сайт проекта, выберите вариант использовать существующую группу, затем выберите эту группу из списка.

  2. В разделе Участники этого сайта выберите, кому вы хотите разрешить добавлять, изменять и удалять задачи, документы и другие сведения на вашем сайте. Как и в случае с группой посетителей, вы можете при необходимости выбрать использование существующей группы для этого уровня разрешений.

  3. В разделе Владельцы этого сайта выберите, кому вы хотите дать полный доступ ко всем доступным параметрам на вашем сайте. К ним относится возможность добавлять и удалять списки, библиотеки и другие функции сайта. Если необходимо, для этого уровня разрешений вы также можете использовать существующую группу.

  4. Нажмите кнопку ОК, чтобы добавить выбранных людей в эти группы, и начинайте использовать ваш сайт.

К началу страницы

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×