Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Примечание:  Мы стараемся как можно оперативнее обеспечивать вас актуальными справочными материалами на вашем языке. Эта страница переведена автоматически, поэтому ее текст может содержать неточности и грамматические ошибки. Для нас важно, чтобы эта статья была вам полезна. Просим вас уделить пару секунд и сообщить, помогла ли она вам, с помощью кнопок внизу страницы. Для удобства также приводим ссылку на оригинал (на английском языке) .

Чтобы получить сведения в своем канале новостей тему, которая вас интересует, отслеживание тега для этого раздела. В этом контексте теги являются ключевыми словами предшествует хэш (#). Например если вы хотите получить последние сведения о вашей группы аналитики, можно следовать тег #analytics в вашем канале новостей. При запуске подписка на тег, вы получите новостей уведомления при появлении тегом в любой беседе были сделаны на этот канал новостей. Если вы больше не интересует новости о теге, вы можете легко прекратить после него.

Примечание:  Функции, описанные в этой статье, зависят от наличия в организации настроенных личных сайтов и каналов новостей, а также поддержки этой социальной функции.

В этой статье

Отслеживание тега из канала новостей

Канала новостей является отлично подходит для поиска сведений по темам, над которыми вы работаете. Когда появится тег , который сделает проявленный интерес в публикацию в канале новостей, можно выполнить ее для просмотра дополнительных записей тему в канале новостей и поделиться своими интересами с другими пользователями.

Когда пользователь, на которого вы подписаны, начинает отслеживать тег, вы получаете уведомление об этом, а если это разрешают параметры конфиденциальности канала новостей, люди, которые подписаны на вас, также получают аналогичные уведомления. Это помогает участникам группы выбирать для общения нужных людей.

Отслеживание тега из канала новостей обеспечивает указанные ниже преимущества.

  • Получение уведомлений о беседах, связанных с интересующей вас темой.

  • Упрощение совместной работы благодаря возможности делиться своими интересами с другими пользователями в организации, подписанными на тот же тег.

Чтобы начать отслеживание тега со страницы канала новостей:

  1. Выберите пункт канал новостей в заголовке в верхней части страницы SharePoint или Office 365.
    Параметр "Канал новостей"

  2. Нажмите кнопку выполните #tag под записью, или, если вы не видите этого параметра, щелкните ellipsis (...), и затемвыберитетега из раскрывающегося списка.

  3. Опубликовать новый тег, выполните указанные вами или другими людьми, введите #tag (например, #sharepoint) в окне запись, нажмите кнопку Опубликовать и нажмите кнопку выполните #tag под записью.

Чтобы просмотреть список отслеживаемых тегов:

  1. выберите пункт Канал новостей в заголовке страницы SharePoint или Office 365;

  2. под заголовком Мои подписки выберите количество тегов. Откроется страница параметров канала новостей, в верхней части которой расположен список тегов, на которые вы подписаны.

Совет: Если вы не отслеживаете того, кто часто размещает около одно теги, может потребоваться следуйте этому человеку , чтобы увидеть все сообщения, сделанными данному пользователю, который также могут быть полезны.

Чтобы подробнее узнать о теге:

  1. выберите пункт Канал новостей в заголовке страницы SharePoint или Office 365;

  2. Щелкните тег интересующий вас запись или объявление. Откроется страница о #tag со списком беседы, документы и другие элементы, которые связаны с тегом. Также появится список связанных тегов, которые можно изменить, нажав кнопку Добавить.

  3. Чтобы отслеживать тег, нажмите кнопку следуйте этой #tag в верхней части страницы.

К началу страницы

Получение сведений о тегах

Чтобы просмотреть сведения о #tag, найденном в беседе канала новостей:

  • нажмите #тег, чтобы просмотреть его профиль, в котором перечислены ссылающиеся на него беседы, а также список связанных тегов. Этот список можно пополнить, выбрав команду Добавить связанный тег в разделе Связанные теги.

Прекращение отслеживания тега

Чтобы прекратить отслеживание тега на странице параметров канала новостей:

  • На странице Параметры канала новостей найдите тег в поле Отслеживаемые #Tagsтекстполе, а затем удалите его.

Чтобы прекратить отслеживание тега из канала новостей:

  1. нажмите нужный тег в записи канала новостей. Откроется страница со списками связанных бесед и тегов;

  2. выберите команду Прекратить подписку на этот #тег в верхней части страницы.

К началу страницы

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×