Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Примечание:  Мы стараемся как можно оперативнее обеспечивать вас актуальными справочными материалами на вашем языке. Эта страница переведена автоматически, поэтому ее текст может содержать неточности и грамматические ошибки. Для нас важно, чтобы эта статья была вам полезна. Просим вас уделить пару секунд и сообщить, помогла ли она вам, с помощью кнопок внизу страницы. Для удобства также приводим ссылку на оригинал (на английском языке) .

После добавления задач на сайт вы можете использовать данные списка задач за пределами сайта SharePoint в Project и Excel.

Открытие списка задач в Project

Хотя вы можете планировать проект, просто используя список задач, для некоторых проектов требуется более сложное планирование. Вы можете открыть список задач в Microsoft Project профессиональный 2013, Microsoft Project Online профессиональный или Microsoft Project Online расширенный, если у вас есть эти продукты.

Чтобы открыть список задач в Project, щелкните Задачи в панели быстрого запуска, чтобы открыть страницу Задачи. На вкладке Список в группе Подключение и экспорт выберите команду Открыть в Project.

Примечание: При открытии списка задач в Project можно работать над проектом в обоих расположениях и поддерживать данные. Тем не менее если позднее вы решите Приобретите Microsoft Project Server 2013, может быть дополнительные действия, необходимых для получения данные списка задач работает правильно. Дополнительные сведения читайте в статье Импорт дополнительных данных списка задач SharePoint в Project Server 2013. Если инвестиции в Project Server 2013 или если начать использовать Project Web App для Project Online, то может оказаться полезным для чтения Обзор: Просмотр списка задач SharePoint в Project Web App.

К началу страницы

Экспорт данных списка задач в Excel

Иногда работать со списком задач удобнее в Excel. Вы легко можете экспортировать данные списка задач на странице Задачи. На вкладке Список в группе Подключение и экспорт выберите команду Экспорт в Excel. В Excel откроется список задач с подключением данных. Если задача в списке будет обновлена, данные на листе Excel также будут обновлены при следующем открытии или после обновления документа. Это позволяет создавать простые отчеты или отслеживать несколько проектов одновременно.

К началу страницы

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×