Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Если вы хотите использовать диаграмму Excel или данные Excel в презентации PowerPoint, документе Word или сообщении Outlook, можно просто скопировать их в Excel, а затем использовать параметры вставки в других программах Office, чтобы вставить скопированное содержимое несколькими способами.

Примечание: Инструменты для копирования данных и диаграмм Excel недоступны в Office Online. Если у вас есть классическая версия Office, нажмите кнопку Открыть в [имя программы], чтобы открыть документ в классической программе, и выполните действия, описанные в этой статье. Если у вас нет классической версии Office, вы можете скачать пробную версию или приобрести пакет.

Что вы хотите скопировать?

  1. В Excel щелкните диаграмму, которую нужно скопировать в другую программу Office, и нажмите сочетание клавиш CTRL+C.

  2. Откройте другое приложение Office, щелкните в том месте, где вы хотите вставить диаграмму, и нажмите клавиши CTRL+V.

  3. Нажмите кнопку Параметры вставки , которая отображается рядом с нижней частью диаграммы, и выберите способ ее вставки:

    Кнопка "Параметры вставки" в Word, развернутая для отображения параметров.
    • Использование целевой темы & внедрение книги При этом форматирование диаграммы обновляется в соответствии с форматированием конечной темы.

    • Сохранение исходного форматирования & внедрения книги При этом в точности сохраняется форматирование диаграммы.

    • Использование целевой темы & данных связи При этом форматирование диаграммы обновится в соответствии с форматированием конечной темы, а диаграмма будет связана с исходным листом. (Если позже вы захотите разорвать связь диаграммы, вам потребуется снова скопировать ее и вставить как внедренную диаграмму или рисунок.) Если данные связаны с исходным листом, данные в документе Word будут обновлены при обновлении исходного листа Excel.

    • Сохранение исходного форматирования & данных связи При этом форматирование диаграммы не изменится, а диаграмма будет связана с исходным листом. (Если позже вы захотите разорвать связь диаграммы, вам потребуется снова скопировать ее и вставить как внедренную диаграмму или рисунок.) Если данные связаны с исходным листом, данные в документе Word будут обновлены при обновлении исходного листа Excel.

    • Картину При этом диаграмма вставляется в виде рисунка. Диаграмму нельзя изменить или обновить, но ее можно заменить другим рисунком и применить форматирование рисунка.

  1. В Excel выделите данные и нажмите клавиши CTRL+C.

  2. Откройте другое приложение Office, щелкните в том месте, где вы хотите вставить данные, и нажмите клавиши CTRL+V.

  3. Нажмите кнопку Параметры вставки рядом с данными и выберите способ их вставки.

    Кнопка "Параметры вставки" рядом с некоторыми данными Excel, развернутая для отображения параметров
    • Сохранить исходное форматирование. При этом в точности сохраняется форматирование данных.

    • Использовать стили конечного фрагмента. При этом форматирование данных обновляется в соответствии с конечным стилем. Если вы хотите сохранить линии сетки, это, как правило, лучший способ сделать это.

    • Связывание & сохранение исходного форматирования При этом форматирование данных не изменится, а данные будут связаны с исходным листом. (Если позже вы захотите разорвать связь, вам потребуется снова скопировать данные и вставить их как несвязанные данные или рисунок.) Если данные связаны с исходным листом, данные в документе Word будут обновлены при обновлении исходного листа Excel.

    • Связывание & использование стилей назначения При этом форматирование данных обновится в соответствии с конечным стилем, а данные будут связаны с исходным листом. (Если позже вы захотите разорвать связь, вам потребуется снова скопировать данные и вставить их как несвязанные данные или рисунок.) Если данные связаны с исходным листом, данные в документе Word будут обновлены при обновлении исходного листа Excel.

    • <c0>Рисунок</c0>. При этом данные будут вставлены в виде рисунка. Их будет невозможно изменить или обновить.

    • Сохранить только текст. При этом данные будут вставлены как текст (каждая строка в отдельном абзаце; значения ячеек разделены символами табуляции).

См. также

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×