Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Важно: Начиная с 2018 июня, возможности канала новостей для новых клиентов Microsoft 365 будут недоступны. В это время веб-канал компании также будет настроен на доступ только для чтения для существующих клиентов. Для новостных решений мы рекомендуем использовать новостные рассылки, сайты для общенияи/или Yammer.

Некоторые сообщения могут не подойти для общедоступного канала новостей. Например, может потребоваться ограничить беседу небольшой группой пользователей. Кроме того, вы можете найти тему, которую вы просто считаете более широкой аудитории. Для таких публикаций вы можете создать сайт группы для предоставления общего доступа к выбранным людям.

Примечания: 

  • У вас должно быть разрешение на создание новых сайтов.

  • В вашей организации могут быть изменены или ограничены некоторые возможности, описанные в этой статье.

Начало беседы на новом сайте

  1. Создание сайта.

  2. Нажмите кнопку поделиться в верхней части страницы, чтобы выбрать людей, которым вы хотите предоставить доступ к сайту, и используйте канал новостей для беседы.

Все приглашенные принимают электронную почту о новом сайте. В электронное сообщение входит следующее:

  • Сообщение, если вы включили его в приглашение.

  • Ссылка, которая принимает приглашение на страницу канала новостей на сайте.

  • Параметр для автоматического запуска после нового сайта для получения обновлений в канале новостей. При выборе этого параметра также принимаются приглашения на страницу канала новостей на сайте.

    Примечание:  Чтобы получать обновления о публикациях на сайте в своем канале новостей, участники сайта должны подписаться на сайт.

Публикация в канале новостей на сайте группы

Чтобы опубликовать сообщение в канале новостей на сайте группы, начните вводить текст в поле начать беседу . Добавляйте в публикацию функции, например теги, ссылки, видео, документы, упоминания и рисунки, так же, как и для любой беседы в общедоступном канале новостей. Однако обратите внимание на следующие различия в случае тегов и упоминаний.

  • Если вы включите в публикацию тег, участники сайта получат обновление по каналу новостей только в том случае, если они находятся за сайтом.

  • Вы можете упомянуть того, кто не является участником сайта. Этот пользователь получит сообщение электронной почты, содержащее текст записи, в которой он указан, и ссылку на "Просмотреть полную беседу". Если этот пользователь щелкнет ссылку, ему будет предложено запросить доступ к сайту группы у администратора. Обычно администратором сайта является его создатель.

Публикация публикации в канале новостей на сайте группы, на котором вы подписаны

Если вы подписаны на сайт, содержащий канал новостей, имя сайта появится в раскрывающемся меню личного канала новостей. Это позволит публиковать данные в канале новостей на этих сайтах прямо из канала новостей на личном сайте. Если вы приглашены на сайт, вы будете видеть ваши записи в своем личном канале новостей, а также в канале новостей сайта.

  1. Щелкните средство запуска приложений Кнопка средства запуска приложений, а затем щелкните канал новостейили щелкните канал новостей в верхней части страницы.

  2. Щелкните стрелку раскрывающегося списка рядом с пунктом поделиться всемии выберите нужный сайт:

    Публикация записи на сайте группы из канала новостей на личном сайте

  3. Создайте запись в канале новостей в поле начать беседу .

  4. Запись появится в представлении "следующее представление" с именем сайта группы, в котором сообщение появляется в канале новостей.


    Публикация записи в канале новостей на сайте группы из общедоступного канала новостей

Примечание:  Если канал новостей добавляется на сайт, на который вы уже подписаны, он не будет немедленно отображаться в этом раскрывающемся меню в общедоступном канале новостей. Чтобы открыть сайт в меню, остановите отслеживание сайта и начните подписаться на него еще раз.

Ответ на сообщения беседы на сайте группы

Вы можете выполнять те же действия с сообщениями на беседах на сайте группы, как и в случае с помощью общедоступного общения в канале новостей вашего личного сайта. Например, вы можете отправить сообщение и скопировать ссылку на беседу.

Рекомендации по разрешениям канала новостей на сайте группы

Создание нового сайта предоставляет права администратора для сайта, такие как предоставление, отмена или изменение разрешений на доступ к сайту.

Когда вы приглашаете людей на сайт, лучше предоставить им разрешение по умолчанию (Contribute). Это разрешение позволяет пользователям добавлять содержимое в области сайта, например в канале новостей, без предоставления полного контроля над разрешениями для сайтов. Пользователи, которых вы пригласили для предоставления общего доступа к сайту, не смогут участвовать в канале новостей, если только они не имеют разрешения на участие.

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×