Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Чтобы настроить отслеживание событий в комнате чата, можно задать тематические веб-каналы. С их помощью вы будете получать уведомления только о тех сообщениях в комнате, которые содержат определенные слова или фразы. Один канал темы, фильтр "обо мне", автоматически создается комнатой сохраняемого чата Lync для сохранения сообщений и оповещения вас о сообщениях, содержащих ваше имя. Так вы с легкостью останетесь в курсе интересующих вас событий, не просматривая все сообщения в комнате, на которую вы подписаны.

Тематические каналы позволяют оставаться в курсе интересующих или важных для вас тем, не читая все сообщения, публикуемые в комнатах, на которые вы подписаны.

Тематические каналы можно создать только для тех комнат, на которые вы подписаны. Они перечислены на вкладке "С подпиской" в окне "Комнаты чатов". (Тематические каналы отмечены значком Значок тематических каналов возле имени.)

Как создать тематический веб-канал

  1. В представлении "Комнаты чатов" главного окна Lync нажмите кнопку "Добавить".

  2. В раскрывающемся меню выберите пункт Создать тематический веб-канал.

Снимок экрана: выбранный пункт меню и окно для создания тематических каналов

  1. Присвойте каналу имя. (Если не сделать этого, в качестве имени будут использоваться заданные условия поиска.)

  2. Укажите, на какие сообщения вы хотите подписаться, и введите ключевые слова, чтобы ограничить отслеживаемое содержимое. Затем нажмите ОК.

Вы можете создать тематические веб-каналы для тех людей, сообщения от которых важны для вас (например, указав в качестве ключевого слова имя своего начальника), или для тех тем, над которыми вы работаете. Также вы можете договориться с коллегами о том, что в публикуемых для них сообщениях будет использоваться определенное слово или аббревиатура, а затем настроить соответствующий тематический веб-канал.

К началу страницы

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×