Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Поле TOA (Таблица полномочий) создает и вставляет таблицу полномочий. Поле TOA собирает записи, помеченные полями TA (Table of Authorities Entry). Microsoft Office Word вставляет поле TOA при нажатии кнопки Вставить таблицу авторитетов в группе Таблица авторитетов на вкладке Ссылки.

Синтаксис

При просмотре поля TOA в документе синтаксис выглядит следующим образом:

{ TOA [Переключатели ] }

Примечание:  Код поля определяет то, что будет отображаться в поле. Результаты поля — это то, что отображается в документе после оценки кода поля. Для переключения между кодом поля и его результатами нажмите сочетание клавиш ALT+F9.

Ключи

\c "Категория"

Указывает категорию записей, собираемых в таблице центров. Для каждого поля TOA требуется параметр \c. Поле { TOA \c 2 } собирает только записи, помеченные полями TA, такие как { TA \l "Hotels v. Свободное время" \c 2 }.

\b Закладка

Собирает записи только из части документа, помеченной указанным закладка.

\e "Разделители"

Указывает символы (до пяти), разделяющие таблицу записей центров и ее номер страницы. Заключите символы в кавычки. Если параметр \e не указан, используется позиция табуляции с точками-лидерами. В таблице центров, созданных полем { TOA \e ", " } (с указанием запятой и пробела) записи отображаются как "Philip v. Эванс, 3".

\f

Удаляет форматирование текста записи в документе из записи в таблице полномочий. Например, "Гердер Assoc. v. Hotels Corp. 483 F.2d 247 (3d Cir. 1990)" в документе отображается как "Herder Assoc. V. Hotels Corporation 483 F.2d 247 (3d Cir. 1990)" в таблице власти.

\g "Разделители"

Указывает символы (до пяти), разделяющие диапазон страниц. Заключите символы в кавычки. Если параметр \g не указан, используется тире (–). Поле { TOA \g " to " } отображает диапазоны страниц как "Philip v. Эванс......... От 4 до 5" в таблице полномочий.

\h

Включает заголовок категории для записей в таблице полномочий. Поле { TOA \h \c "5" } вставляет заголовок "Treatises" над таблицей центров в категории "Трактаты".

\L

Указывает символы (до пяти), разделяющие несколько ссылок на страницы. Заключите символы в кавычки. Если параметр \l не указан, microsoft Word использует запятую и пробел (, ). Поле { TOA \l "; " } отображает записи как "Philip v. Эванс......... 23; 45; 66" в таблице полномочий.

\P

Заменяет пять или более разных ссылок на страницы одного и того же центра на passim, например Philip v. Эванс......... passim".

Идентификатор \s

Включает число, например номер регистра или номер раздел, перед номером страницы. Элемент должен быть нумерован полем SEQ, а идентификатор должен соответствовать идентификатору в поле SEQ. Например, если поле { SEQ cases } используется для нумеровки случаев, { TOA \s cases } отображает номера страниц в формате "2–14", где "2" — это номер регистра.

\d "Разделитель"

Используется с параметром \s, задает символы (до пяти), которые разделяют порядковые номера и номера страниц. Заключите символы в кавычки. Дефис (-) используется, если параметр \d не указан. В таблице центров, созданных { TOA \s section \d ":" }, двоеточие разделяет номера разделов и страниц, например "Philip v. Эванс, VII:3.

Пример

Поле { TOA \e " " \h \c 1 \p \f } создает таблицу авторитетов из категории 1 с заголовком "Случаи".

Случаях
Барбер v. Alboni, 58 Wn. 2d 243 (1961) 5, 6
Contoso Corp. v. Метро. Сиэтл, 79 Wn. 2d 214 (1971) passim

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×