Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Если вы хотите управлять сжатием рисунков, используйте диалоговое окно "Сжатие рисунков" в Publisher.

Диалоговое окно "Сжатие рисунков"

Примечания: 

  • GIF-файлы не могут быть значительно сжаты.

  • Объект, вставленный с помощью команды "Объект" в меню "Вставка", нельзя сжать, поскольку он вставляется как объект, а не как рисунок.

Сжатие

Текущий объединенный размер изображения     Отображает текущий объединенный размер всех рисунков в публикации.

Примерный объединенный размер изображения после сжатия     Отображает предполагаемый совокупный размер всех рисунков в публикации после сжатия. (Это значение изменяется в зависимости от выбранных параметров.)

Параметры сжатия

Удаление обрезанных областей рисунков     При этом удалите сведения о пикселях, которые обычно сохраняются для обрезанных областей рисунков. (Сведения, связанные с обрезанными областями, не видны и не используются.)

Удаление данных OLE     Снимите этот снимок, чтобы удалить 24-битный толченный рисунок, который является частью потока OLE рисунка. Небольшое просматриваемое изображение, которое является частью потока OLE, удаляется, но само изображение отображается так же. (После удаления данных OLE из рисунка вы не сможете открыть этот рисунок с помощью приложения, которое изначально использовалось для его создания.)

Повторное изображение     Чтобы сделать рисунок меньшего размера, удалив остаточную информацию из исходного размера рисунка, снимок этого окна. (Если изображение повторно смелось, а затем растянулось больше, чем при повторном дублировании, качество рисунка снижается.)

При необходимости преобразуться в JPEG     Снимок этого окна, чтобы преобразовать рисунок в JPEG-файл.

Примечания: 

  • Степень сжатия зависит от характера рисунка ( например, от фотографии, от шума или порки на гистограмме и так далее). Уровень сжатия рисунков PNG изменить нельзя.

  • Рисунки не более 100 КБ не сжимаются.

Target Output

Типография     Выберите этот параметр, чтобы сжать рисунки до 300 пикселей на дюйм. При этом не выполняется сжатие JPEG.

Настольная печать     Выберите этот параметр, чтобы сжать рисунки до 220 точек на пи и качества JPEG 95.

Интернет     Выберите этот параметр, чтобы сжать рисунки до 96 PPI и качества JPEG 75.

Применение параметров сжатия

Применение к всем рисункам в публикации     Выберите этот параметр, чтобы применить параметры сжатия к всем рисункам в публикации.

Применить только к выбранным рисункам     Выберите этот параметр, чтобы применить параметры сжатия только к выбранным рисункам.

К началу страницы

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×