Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.
Обновление шаблонов сайтов

Шаблон сайта — это способ упаковки функций и настроек сайта, которые можно добавить в коллекцию решений для собственного использования. Шаблоны сайтов часто используются для развертывания решений на настраиваемом сайте или для обеспечения согласованности сайтов в Организации. Например, в организации может действовать политика управления проектами, требующая использования определенного настраиваемого шаблона сайта во всех проектах.

Если вы хотите продолжить работу с созданными шаблонами сайта, необходимо выполнить описанные ниже действия. В противном случае все новые сайты, созданные с помощью этих шаблонов сайта, не будут работать после обновления.

Выполните эти основные действия для каждого шаблона сайта, который вы создали в каталоге решений.

  1. Перед обновлением и в режиме 2010 создайте временный сайт с помощью шаблона сайта 2010. Дополнительные сведения можно найти в разделе Создание сайта.

  2. Когда вы будете готовы к обновлению и выполнили все необходимые подготовительные действия, обновите семейство веб-сайтов до режима 2013.

  3. После обновления подписки на Microsoft 365 удалите шаблон сайта 2010 из коллекции решений.

  4. Сохраните временный сайт, созданный на шаге 1, в качестве нового шаблона сайта 2013. Дополнительные сведения можно найти в разделе Сохранение, скачивание и отправка сайта SharePoint в качестве шаблона.

  5. Если вы хотите продолжать использовать один и тот же шаблон сайта, добавьте новый шаблон сайта 2013 в коллекцию решений целевого семейства веб-сайтов.

  6. Удалите временный сайт. Дополнительные сведения можно найти в разделе Удаление сайта.

Теперь вы можете использовать этот шаблон сайта 2013 для создания новых сайтов.

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×