Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

В поле Ta (Table of Authorities Entry) определяется текст и номер страницы для таблицы сведений о полномочиях.

Примечание: Поле TA отформатировано как скрытый текст и не отображает результат в документе. Чтобы просмотреть это поле, на вкладке Главная в группе Абзац нажмите кнопку Показать и скрыть.

Примечание по безопасности: Так как содержимое, отформатируемое как скрытый текст, можно легко сделать видимым, не используйте форматирование скрытого текста для сохранения конфиденциальной информации.

Синтаксис

При просмотре поля ta в документе синтаксис выглядит следующим образом:

{ TA [Переключатели ] }

Примечание: Код поля определяет то, что будет отображаться в поле. Результаты поля — это то, что отображается в документе после оценки кода поля. Для переключения между кодом поля и его результатами нажмите сочетание клавиш ALT+F9.

Инструкции

Чтобы добавить в выделенный текст запись с данными о полномочиях, нажмите кнопку Пометить ссылку в группе Таблица авторитетов на вкладке Ссылки , а затем нажмите кнопку Пометить.

Ключи

\b

Применяет полужирное форматирование к номеру страницы записи. Поле { TA "Low v. Miller" \b } отображает запись как "Low v. Миллер.........23" в таблице полномочий. Если таблица полномочий стиль для записи уже имеет полужирное форматирование, параметр \b удаляет его.

\c "Категория"

Указывает категорию записи, которая представляет собой число, соответствующее порядку категорий в поле Категория диалогового окна Пометить ссылку . (Чтобы открыть диалоговое окно, щелкните Пометить ссылку в группе Таблица авторитетов на вкладке Ссылки .)

Число определяет, как ссылки группируются в таблицы авторитетов. Поле { TA \l "Hotels v. Свободное время" \c 2 } включается только в таблицу полномочий, вставленную полем { TOA \c 2 }, где "2" соответствует "Уставу". Если параметр \c не указан, по умолчанию используется категория 1 ("Варианты").

Делает номер страницы записи курсивным. Поле { TA "Low v. Miller" \i } отображает запись как "Low v. Миллер.........23 " в таблице полномочий. Переключатель удаляет курсивное форматирование, если стиль Таблицы авторитетов для записи является курсивом.

\l "Long"

Определяет длинную ссылку для записи в таблице полномочий. Эта ссылка находится в поле Длинная ссылка в диалоговом окне Пометить ссылку . (Чтобы открыть диалоговое окно, щелкните Пометить ссылку в группе Таблица авторитетов на вкладке Ссылки .)

\r Bookmark

Вставляет в качестве номера страницы записи диапазон страниц, отмеченных указанным закладка. Поле { TA \l "Hotels Corporation v. Гердер Асок. 483 F.2d 247 (3d Cir. 1990)" \r hotelsvherder } отображает номер страницы записи в формате "20–25" в таблице полномочий.

\s "Short"

Определяет сокращенную форму записи; эта ссылка находится в поле Краткая ссылка в диалоговом окне Пометить ссылку . (Чтобы открыть диалоговое окно, щелкните Пометить ссылку в группе Таблица авторитетов на вкладке Ссылки .)

Пример

Поле { TA \l "Barber v. Alboni, 58 Wn. 2d 243 (1961)" \s "Barber v. Alboni" \c 1 \b } создает следующую запись в категории "Варианты" таблицы полномочий:

Барбер v. Альбони, 58 Wn. 2d 243 (1961) 5,6

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×