Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Примечание: Эта статья выполнила свою задачу, и в скором времени ее использование будет прекращено. Чтобы избежать появления ошибок "Страница не найдена", мы удаляем известные нам ссылки. Если вы создали ссылки на эту страницу, удалите их, и вместе мы обеспечим согласованность данных в Интернете.

Эта статья применима к приложению Outlook Web App. Оно используется организациями, в которых работа почтовых серверов управляется с помощью Exchange Server 2013 или 2010. Если вы используете Microsoft 365, Exchange Server 2016 или 2019, вашей почтовой программой является Outlook в Интернете. Для получения справки по Outlook в Интернете см. раздел Получение справки по Outlook в Интернете.

Чтобы изменить пароль в облегченной версии Outlook Web App, в верхней части окна нажмите кнопку Параметры и выберите команду Изменить пароль из списка в области навигации.

  1. Введите старый пароль.

  2. Введите новый пароль.

  3. Снова введите новый пароль для подтверждения.

  4. Нажмите кнопку Сохранить на панели инструментов.

После изменения пароля может потребоваться повторный ввод учетных данных для входа. После успешного изменения пароля появится сообщение.

  • Если вы также подключаетесь к учетной записи с помощью телефона или планшета, необходимо изменить пароль и в настройках этого устройства. Также необходимо изменить пароль в настройках других используемых почтовых приложений, таких как Apple Mail, Mozilla Thunderbird, Microsoft Outlook или Почта.

  • Чтобы сделать пароль более безопасным, рекомендуется:

    • Использовать не менее восьми символов (для Вашей учетной записи может потребоваться больше или меньше).

    • использовать сочетание букв верхнего и нижнего регистров;

    • использовать и цифры, и буквы;

    • использовать знаки пунктуации и другие дополнительные символы.

  • Для большинства учетных записей установлено минимальное количество символов или минимальный уровень сложности пароля. Требования устанавливаются администратором. Сведения о требованиях к паролю можно получить в вашей справочной службе.

Для получения дополнительных сведений об облегченной версии Outlook Web App, например о том, как вернуться обратно к обычной версии, а также об особенностях и ограничениях облегченной версии, см. статью Outlook Web App Light.

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×