Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Примечание:  Мы стараемся как можно оперативнее обеспечивать вас актуальными справочными материалами на вашем языке. Эта страница переведена автоматически, поэтому ее текст может содержать неточности и грамматические ошибки. Для нас важно, чтобы эта статья была вам полезна. Просим вас уделить пару секунд и сообщить, помогла ли она вам, с помощью кнопок внизу страницы. Для удобства также приводим ссылку на оригинал (на английском языке) .

Прекратить синхронизацию общей папки можно в ходе работы с ней либо с панели запуска.

Прекращение синхронизации во время использования общей папки

Нажмите кнопку Остановить синхронизацию имя общей папки в области Задачи синхронизации.

Примечание: Это действие затрагивает только тот компьютер, на котором оно выполняется. Чтобы прекратить синхронизацию общей папки на всех компьютерах, на которых у пользователя есть учетная запись, он должен выбрать команду удаления, как описано ниже.

Прекращение синхронизации с панели запуска

  1. Щелкните общую папку, синхронизацию которой требуется прекратить.

  2. На вкладке Главная щелкните стрелку на кнопке Удалить и выберите команду удаления.

    Подробности

    • Удалить: общая папка удаляется из учетной записи пользователя на данном компьютере. Если учетная запись была добавлена на другие компьютеры, общая папка остается в категории «Не на этом компьютере». При необходимости удаленную общую папку можно восстановить, загрузив ее с другого компьютера.

    • Удалить со всех компьютеров: общая папка удаляется со всех компьютеров, на которых у пользователя есть учетная запись. Участие в этой общей папке прекращается до тех пор, пока не будет получено повторное приглашение от кого-либо из ее участников. Этот вариант доступен только в том случае, если учетная запись есть на нескольких компьютерах.

    • Удалить для всех участников: общая папка удаляется с компьютеров всех участников рабочей области. Этот вариант доступен только руководителям. Его следует использовать только при уверенности в том, что общая папка больше не используется ее участниками, а все важные сведения заархивированы.

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×