Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Примечание:  Мы стараемся как можно оперативнее обеспечивать вас актуальными справочными материалами на вашем языке. Эта страница переведена автоматически, поэтому ее текст может содержать неточности и грамматические ошибки. Для нас важно, чтобы эта статья была вам полезна. Просим вас уделить пару секунд и сообщить, помогла ли она вам, с помощью кнопок внизу страницы. Для удобства также приводим ссылку на оригинал (на английском языке) .

Если Добавить свою учетную запись на другой компьютерк общим папкам будут включены среди рабочих областей в панели запуска в разделе не на этом компьютере, если список отсортирован по категориям. Чтобы загрузить общей папки, щелкните правой кнопкой мыши в списке и нажмите кнопку Получить рабочую область. Общая папка получает ранее скачали на компьютер, если вы вошли в свою учетную запись на другом компьютере, который содержит эту общую папку или другого члена общая папка находится в оперативном режиме.

Совет: Если включено свойство рабочей области, загружаете автоматически на всех компьютерах, общей папки будет автоматически получить загружаться на компьютере при первом входе свою учетную запись.

После того как общая папка будет загружена, ее можно открыть. SharePoint Workspace предложит указать расположение папки, с которым следует синхронизировать ее содержимое.

Начать процедуру добавления своей учетной записи на другой компьютер можно из любой общей папки. В области Задачи синхронизации щелкните элемент Добавить мои другие компьютеры и следуйте инструкциям в диалоговом окне Использование учетной записи на другом компьютере. Если учетная запись уже добавлена на другой компьютер, при нажатии кнопки Пригласить другие мои компьютеры автоматически включается свойство рабочей области Автоматически загрузить на все мои компьютеры.

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×