Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Страница Региональные настройки позволяет изменить часовой пояс, язык и формат времени для Outlook Web App. На ней можно выбрать язык, а также форматы даты и времени из имеющихся списков. Параметры даты и времени автоматически настраиваются в соответствии с выбранным языком. Чтобы изменения вступили в силу, обновите страницу браузера или выйдите из системы и войдите снова.

Эта статья применима к приложению Outlook Web App. Оно используется организациями, в которых работа почтовых серверов управляется с помощью Exchange Server 2013 или 2010. Если вы используете Microsoft 365, Exchange Server 2016 или 2019, вашей почтовой программой является Outlook в Интернете. Для получения справки по Outlook в Интернете см. раздел Получение справки по Outlook в Интернете.

Чтобы открыть страницу настройки языка, даты и времени с главной страницы Outlook Web App, в верхней части страницы нажмите кнопку Параметры и выберите команду Региональные параметры из списка в области навигации.

Этот параметр позволяет изменить предпочитаемый язык для Outlook Web App. Языковые параметры изначально настраиваются при первом входе в Outlook Web App. После входа в Outlook Web App и выбора языка можно использовать эту страницу для изменения языковых параметров.

Выберите язык. Выберите нужный язык из раскрывающегося списка.

Эти параметры можно настроить форматы даты и времени. Используйте список часовой пояс и параметры стиля даты и времени, чтобы выбрать формат времени и даты, которые Outlook Web App использовать. Настройка языковых параметров автоматически настраивает эти параметры. Однако изменение этих параметров не изменит языковые параметры.

Дополнительные сведения об облегченной версии Outlook Web App, например о том, как вернуться обратно к обычной версии или каковы особенности и ограничения, читайте в статье Outlook Web App Light.

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×