Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Код поля AddressBlock вставляет блок адресов слияния.

Примечание:  Word 2016 для Mac не использует это поле.

Если вы используете это поле для слияния, проще всего добавить его, щелкнув блок Адрес на вкладке "Запись & вставить поля". Это позволяет быстро указать элементы адреса и форматирование.

Можно задать параметры для этого поле, а также вставить его с помощью диалогового окна Поле . Чтобы открыть диалоговое окно Полена компьютере с Windows, на вкладке Вставкав группе Текстнажмите кнопку Экспресс-блокии выберите пункт Поле.

Если вы используете Mac, вы можете объединить сведения об адресах из списка в документы, но Word 2016 для Mac использует MergeField для вставки объединенных данных. Дополнительные сведения о создании документов слияния в Mac см. в разделах Создание конвертов с помощью слияния в Word для Mac и Создание почтовых меток в Word с помощью слияния.

Совет:  Коды полейWord сообщают приложению, куда следует вставить определенные значения, например текущую дату или номера страниц. Итоговые значения обычно просто отображаются в документе. Переключиться между результатами и кодами полей можно с помощью клавиш ALT+F9 (в Windows) или FN+OPTION+F9 (в Mac OS).

Синтаксис

При просмотре кода поля AddressBlock в документе синтаксис выглядит следующим образом:

{ ADDRESSBLOCK [Коммутаторы ] }

Ключи

\C

Указывает, следует ли включать имя страны или региона. Введите 0 (ноль), чтобы опустить страну или регион, 1 , чтобы всегда включать страну или регион, или 2 , чтобы включить страну или регион только в том случае, если значение отличается от значения для \e.

\d

Указывает, что адрес должен быть отформатирован в соответствии с страной или регионом получателя. Если этот параметр не используется, адреса форматируются в соответствии с предпочтениями, указанными в региональных параметрах в Microsoft Windows панель управления.

\e

Указывает, какую страну или регион следует исключить из блока адресов. Это полезно, если ваша рассылка содержит сочетание внутренних и международных получателей.

Примечание: Если вы хотите исключить имена нескольких стран или регионов, используйте параметр \e для каждой из них.

\f

Задает формат имени и адреса путем предоставления шаблона заполнителей полей слияния.

\L

Указывает идентификатор языка, используемый для форматирования адреса. По умолчанию используется идентификатор языка первого символа документа.

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×