Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Примечание: Эта статья выполнила свою задачу, и в скором времени ее использование будет прекращено. Чтобы избежать появления ошибок "Страница не найдена", мы удаляем известные нам ссылки. Если вы создали ссылки на эту страницу, удалите их, и вместе мы обеспечим согласованность данных в Интернете.

MICROSOFT OFFICE VIEWER 2007

Настоящие условия лицензии являются соглашением между корпорацией Microsoft (или, в зависимости от вашего места проживания, одним из ее аффилированных лиц) и вами. Внимательно изучите их. Данные условия лицензии применяются к программному обеспечению, указанному выше, а также к носителю, на котором вы получили данное программное обеспечение (при наличии). Данные условия также применяются к следующим продуктам корпорации Microsoft:

  • обновлениям,

  • дополнительным компонентам,

  • интернет-службам и

  • технической поддержке,

относящимся к данному программному обеспечению, за исключением случаев, когда данные продукты сопровождаются другими условиями. В этом случае применяются условия, которые сопровождают данные продукты.

с помощью программного обеспечения вы согласны с СЕС E – условия. Если вы не согласны, не используйте программное обеспечение.

Если вы придерживаетесь условий лицензии, у вас есть приведенные ниже права.

  1. ПРАВА НА УСТАНОВКУ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ.    

    1. Финанс.    Вы можете устанавливать и использовать на устройствах любое количество копий программного обеспечения. Вы можете использовать программное обеспечение только для просмотра и печати файлов, созданных с помощью программного обеспечения Microsoft Office. Вы не можете использовать программное обеспечение для других целей.

    2. Дистрибутив.    Вы можете копировать и распространять программное обеспечение, если:

      • Каждая копия завершается и не изменялась, включая представление настоящего соглашения для каждого пользователя. и

      • ты индемнифи, защитить и удержать от корпорации Майкрософт и ее аффилированных лиц и поставщиков любые заявки, в том числе судебные сборы, связанные с распространением программного обеспечения.

        Запрещается:

      • распространение программного обеспечения с помощью любого программного обеспечения, не относящегося к корпорации Майкрософт, которое может использовать программное обеспечение для расширения его функций.

      • изменение любых уведомлений об авторских правах, товарных знаков и патентов в программном обеспечении

      • Используйте названия, логотипы или товарные знаки компании Microsoft или аффилированных лиц для маркетинга ваших продуктов или услуг.

      • распространение программного обеспечения с помощью вредоносных, мошеннических или незаконныеных программ, а также

      • Измените или распространите программное обеспечение таким образом, чтобы любая часть него стала подвергаться исключенной лицензии. Исключенная лицензия является одной из условий использования, изменения или распространения, которая требует

        • код должен быть закрыт или распределен в форме исходного кода; /

        • другие пользователи имеют право на ее изменение.

  2. ОБЪЕМ ЛИЦЕНЗИИ.    Программное обеспечение лицензируется, а не продается. Этим соглашением вам предоставляются только некоторые права на использование программного обеспечения. Корпорация Microsoft сохраняет за собой все другие права. Если только законом вам не предоставляются другие права (несмотря на это ограничение), вы можете использовать программное обеспечение только таким образом, как это явно разрешено в настоящем соглашении. Используя приложение, вы обязаны придерживаться технических ограничений программного обеспечения, позволяющих вам использовать его только определенными способами. Запрещается:

    1. обходить какие-либо технические ограничения в программном обеспечении;

    2. изучать технологию, декомпилировать и деассемблировать программное обеспечение, за исключением случаев и только в степени, явно допустимой применимым правом, несмотря на данное ограничение;

    3. изготавливать большее количество копий программного обеспечения, чем установлено настоящим соглашением или допустимо согласно применимому праву, несмотря на данное ограничение;

    4. публиковать программное обеспечение, предоставляя другим лицам возможность его копирования;

    5. предоставлять программное обеспечение в прокат, в аренду или во временное пользование;

    6. использовать программное обеспечение для оказания услуг размещения программного обеспечения на коммерческой основе.

  3. РЕЗЕРВНАЯ КОПИЯ.    Вы можете создать только одну резервную копию программного обеспечения. Вы можете использовать ее только для переустановки программного обеспечения.

  4. Содержатся.    Все пользователи, имеющие доступ к вашему компьютеру или внутренней сети, могут копировать и использовать документацию для своих внутренних справочных нужд.

  5. ПЕРЕДАЧА НА ДРУГОЕ УСТРОЙСТВО.    Вы имеете право удалить программное обеспечение с одного устройства и установить его на другом. Вы не имеете права одновременно использовать эту лицензию на нескольких устройствах.

  6. ОГРАНИЧЕНИЯ НА ЭКСПОРТ.    На программное обеспечение распространяется экспортное законодательство США. Вы обязаны соблюдать все нормы национального и международного экспортного законодательства, применимые к программному обеспечению. Это законодательство включает в себя ограничения по конечным пользователям, порядку и регионам конечного использования. Дополнительные сведения можно найти в разделе https://AKA.MS/exporting.

  7. СЛУЖБЫ ПОДДЕРЖКИ.    Поскольку это программное обеспечение предоставляется "как есть", мы не можем предложить для него услуги поддержки.

  8. ПОЛНОТА СОГЛАШЕНИЯ.    Настоящее соглашение и условия, применимые к используемым вами дополнительным компонентам, обновлениям, интернет-службам и технической поддержке, составляют полное соглашение в отношении программного обеспечения и технической поддержки.

  9. ПРИМЕНИМОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО.    

    1. США.    Если вы приобрели программное обеспечение в США, в Москве по штату Вашингтон регламентируется интерпретация настоящего соглашения и применяется к утверждениям на предмет нарушений, вне зависимости от того, как конфликт правил законов. Все остальные претензии, включая претензии в рамках законов штата о защите потребителей и законов о недобросовестной конкуренции, а также гражданских правонарушениях, регулируются законами штата, где вы проживаете.

    2. За пределами Соединенных Штатов.    Если вы приобрели программное обеспечение в другой стране, применяется законодательство этой страны.

  10. ЮРИДИЧЕСКАЯ СИЛА.    В настоящем соглашении описываются определенные юридические права. Вы можете иметь иные права, предусмотренные законодательством вашей страны/региона. Вы также можете иметь права в отношении стороны, у которой вы приобрели программное обеспечение. Настоящее соглашение не изменяет ваши права, предусмотренные законодательством вашей страны/региона, за исключением допустимых им случаев.

  11. ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ОТКАЗЕ ОТ ГАРАНТИИ.    ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЛИЦЕНЗИРУЕТСЯ КАК "КАК ЕСТЬ". ВЫ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЕЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ.КОРПОРАЦИЯ MICROSOFT НЕ ДАЕТ НИКАКИХ ЯВНЫХ ГАРАНТИЙ ИЛИ УСЛОВИЙ. ВОЗМОЖНО, У ВАС ЕСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВА ПОТРЕБИТЕЛЯ В РАМКАХ МЕСТНЫХ ЗАКОНОВ, КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ БЫТЬ ИЗМЕНЕНЫ В СООТВЕТСТВИИ С ЭТИМ СОГЛАШЕНИЕМ. В СООТВЕТСТВИИ С РАЗДЕЛОМ, ДОПУСКАЕМЫМ МЕСТНЫМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ КОРПОРАЦИЯ МАЙКРОСОФТ ИСКЛЮЧАЕТ ПОДРАЗУМЕВАЕМЫЕ ГАРАНТИИ ИЗ MЕРЧАНТАБИЛИТИ, ПРИЕМЛЕМОСТЬ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЦЕЛИ И НЕНАРУШЕНИЯ ПРАВ.

  12. ОГРАНИЧЕНИЯ И ИСКЛЮЧЕНИЯ УЩЕРБА.    ВЫ МОЖЕТЕ ВОССТАНОВИТЬСЯ ОТ КОРПОРАЦИИ МАЙКРОСОФТ И ЕЕ ПОСТАВЩИКОВ ТОЛЬКО ЗА ПРЯМЫЕ УБЫТКИ ДО США $5,00. ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ВОССТАНОВИТЬ ДРУГИЕ УЩЕРБА, В ТОМ ЧИСЛЕ КОНСЕКУЕНТИАЛ, УБЫТКИ, СПЕЦИАЛЬНЫЕ, КОСВЕННЫЕ ИЛИ НЕСЛУЧАЙНЫЕ УБЫТКИ.

    Это ограничение распространяется на:

    1. все, что связано с программным обеспечением, службами, содержимым (включая код) на сторонних веб-сайтах или сторонними программами;

    2. требования в связи с нарушением договора, гарантии или условия, строгой ответственностью, неосторожностью или иным гражданским правонарушением в степени, допустимой применимым правом.

      Оно применяется, даже если корпорации Microsoft было известно или должно было быть известно о возможности таких убытков. Данное ограничение или исключение может к вам не относиться, если законодательство вашей страны не допускает исключения или ограничения ответственности за случайные, косвенные или иные убытки.

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×