Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Сожалеем о затруднениях, возникших при входе в Lync. Ниже приведены ответы на часто задаваемые вопросы о входе в систему.

Как войти в приложение Lync?

Требуется адрес для входа и пароль, предоставленные организацией, в которой работает Lync Server или оформлена корпоративная подписка на Office 365. Пользователям, ранее работавшим с приложением Lync на настольном компьютере, учетная запись Lync уже назначена.

Как сменить пароль?

Если не удается вспомнить пароль или он перестал действовать, обратитесь в службу технической поддержки по месту работы — как правило, к специалисту, настроившему учетную запись Lync. Предоставьте ему следующие ссылки:

В каком формате должны быть представлены адрес для входа и имя пользователя?

Адрес для входа выглядит следующим образом: user@domain.com.

Вам может потребоваться указать как имя пользователя, так и адрес для входа. В этом случае следует указать имя пользователя, по которому выполняется вход в сеть организации, в формате user@domain.com или domain\username.

Войти в Lync можно с настольного компьютера, но невозможно с устройства iPad

Если в организации используется Office 365, см. Интерактивное пошаговое руководство по устранению неполадок входа в Lync для пользователей.

Если в организации используется Lync Server, обратитесь в службу технической поддержки по месту работы — как правило, к специалисту, настроившему учетную запись Lync. Предоставьте ему следующую ссылку: Развертывание мобильной связи для Lync Server 2013.

Нужно ли указывать параметры прокси-сервера?

Если на вашем компьютере используется прокси-сервер, потребуется указать учетные данные для него, как описано ниже.

  • На экране Мои сведения на вкладке Мои учетные данные выберите команду Прокси-сервер HTTP и укажите параметры прокси-сервера.

В каких случаях нужно вручную указывать сервер автоматического обнаружения?

Если вам не удается войти, возможно, требуется указать сервер автоматического обнаружения. За дополнительными сведениями обратитесь в вашу службу поддержки Lync.

Вход на сервер Lync 2010 при установленном приложении Lync 2013

Если на вашем мобильном устройстве установлено приложение Lync 2013, но вам нужно войти на сервер Lync Server 2010, удалите Lync 2013 и установите Lync 2010. Для этого выполните следующие действия:

  1. Перейдите в App Store из браузера своего устройства iPad и выполните поиск по запросу Microsoft Lync 2010 для iPad.

  2. Нажмите кнопку Бесплатно, а затем — Установить и введите свой идентификатор для Apple App Store и пароль. После установки приложение появится на основном экране устройства.

Как долго приложение Lync для iPad остается в сети?

После входа вы остаетесь в сети, пока есть соединение. Если соединение отсутствует на протяжении 30 минут, выполняется выход из сети. Если соединение есть, но вы не использовали приложение в течение 10 дней, также выполняется выход.

К началу страницы

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×