Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Предположим, что вам нужно, чтобы Access перед добавлением, обновлением или удалением данных в таблице или после них можно было сделать это, добавив макрос данных в событие таблицы. Сначала работа с макросами может показаться немного сложной, но ниже кажутся основные шаги, которые могут помочь вам начать. Кроме того, в конце этой статьи вы можете ознакомиться с другими разделами о макросах.

Примечание:  Если вы работаете с базой данных рабочего стола, с помощью этих действий вы можете делать следующее:

  1. Откройте таблицу, а затем на вкладке "Таблица" щелкните событие, к которому вы хотите добавить макрос. Например, чтобы создать макрос данных, который запускается после удаления записи из таблицы, щелкните "После удаления".

Примечание:  Если с событием уже связан макрос, его значок выделяется.

Добавление макроса, управляемого событием

Откроется конструктор макросов. Если макрос был ранее создан для этого события, в Access отображается существующий макрос.

  1. Добавьте действия, которые должен выполнять макрос.

  2. Сохраните и закройте макрос.

Хотя с помощью конструктора макроса можно создавать и редактировать макрос, если макрос еще не использовался, вы можете получить общие сведения о работе с макросами данных или получить дополнительные сведения о работес ними. Вы также можете узнать о создании макросапользовательского интерфейса.

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×