Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Важно:  Данная статья переведена с помощью машинного перевода, см. Отказ от ответственности. Используйте английский вариант этой статьи, который находится здесь, в качестве справочного материала.

В этой справочной статье описаны различные типы рабочих областей, которые можно создать в SharePoint Workspace.

В этой статье

Рабочие области SharePoint

Рабочие области этого типа позволяют создать на локальном компьютере копию сайта SharePoint, которая автоматически синхронизируется с сервером.

Рабочая область SharePoint — это личная копия сайта SharePoint или набор списков и библиотек, выбранных пользователем на этом сайте для работы в автономном режиме и синхронизации. Единственным участником такой рабочей области является ее создатель. Предоставление обновленного контента другим пользователями SharePoint осуществляется путем синхронизации рабочей области с сайтом SharePoint.

Примечание: В отличие от рабочих областей Groove, рабочие области SharePoint на нескольких компьютерах, на которых имеется учетная запись пользователя, не синхронизируются между собой. На каждом таком компьютере необходимо создать отдельную копию рабочей области SharePoint.

Проще говоря, рабочая область SharePoint предоставляет пользователю постоянный доступ к контенту сайта SharePoint как при наличии подключения к сети, так и при его отсутствии.

Примечание: Рабочие области SharePoint могут синхронизироваться с сайтами, работающими на базе Microsoft SharePoint Server 2010 или более поздней версии, Microsoft SharePoint Foundation 2010, а также на базе серверов SharePoint Online 2010 или более поздней версии.

Причины создания рабочих областей SharePoint

Наиболее очевидная причина для создания рабочей области SharePoint — это возможность доступа к данным сайта SharePoint при отсутствии доступа к сети или при работе в автономном режиме.

Кроме того, многие пользователи могут предпочесть возможности и среду рабочих областей SharePoint возможностям, доступным непосредственно на сайтах SharePoint при работе через веб-браузер. Например, рабочие области SharePoint поддерживают быструю и простую навигацию по спискам и библиотекам. Переходить между ними можно с помощью мыши, не загружая при этом веб-страницы. При работе с контентом с нескольких сайтов SharePoint можно загрузить его в несколько рабочих областей SharePoint и организовать быстрый доступ к ним с помощью панели запуска SharePoint Workspace.

Наконец, многим пользователям могут понравиться расширенные возможности рабочих областей SharePoint и простота выполнения различных стандартных действий, таких как добавление новых элементов и файлов в списки и библиотеки и их изменение.

Способы создания рабочей области SharePoint

Создать рабочую область SharePoint можно в одном из следующих расположений:

  • сайт SharePoint в веб-браузере;

  • панель запуска SharePoint Workspace.

Создание рабочей области SharePoint с сайта SharePoint в веб-браузере

Это самый простой и надежный способ создания рабочей области при условии, что отправной точкой является сайт SharePoint, который необходимо скопировать на компьютер. Проще говоря, пользователь уже находится на сайте SharePoint, который он хочет синхронизировать со своим компьютером.

Чтобы создать рабочую область SharePoint на сайте SharePoint, откройте меню Действия сайта и выберите команду синхронизации в Приложение SharePoint Workspace.

Примечание:  Если вы не можете найти меню "Действия сайта", значит, сайт размещен на более поздней версии SharePoint, например на SharePoint Server 2013. В таком случае создайте рабочую область в панели запуска SharePoint Workspace. Как это сделать, описано в следующем разделе.

Создание рабочей области SharePoint с панели запуска SharePoint Workspace

Можно создать рабочую область SharePoint из панели запуска SharePoint Workspace или представлении Backstage. В этом случае необходимо ввести в или веб-адрес сайта SharePoint, которые нужно и может потребоваться ввести учетные данные сайта SharePoint.

Параметры загрузки в рабочих областях SharePoint

Когда вы впервые создаете рабочую область SharePoint, исходные параметры загрузки настраиваются таким образом, чтобы с сайта SharePoint скачивались все элементы всех поддерживаемых списков и библиотек.

При желании вы можете изменить параметры так, чтобы элементы загружались только из указанных списков и библиотек. В таком случае загрузка элементов других списков и библиотек будет отложена до тех пор, пока они вам не понадобятся. Списки и библиотеки тем не менее будут отображаться в рабочей области SharePoint. Однако вместо списка элементов вам будет предоставлена возможность загрузить их или перейти к списку или библиотеке на сайте SharePoint.

Использование внешних списков в рабочей области SharePoint

Некоторые списки SharePoint создаются через приложения Microsoft Business Connectivity Services (BCS). При создании рабочей области SharePoint, эти списки отображаются в области содержимого в группе «Внешние списки» при отсортирован по типу. Подробные сведения о как использование этот тип списка отличается от других списков SharePoint, читайте в статье использование внешних списков в SharePoint workspace.

Примечание: Хотя после первого обновления службы SharePoint Online в ней поддерживаются сервисы BCS, в рабочей области SharePoint невозможно синхронизировать внешние списки, размещенные на SharePoint Online.

Неподдерживаемые типы контента

Можно синхронизировать большинство из списков и библиотек в SharePoint workspace, несмотря на то, что некоторые сильно пользовательские списки возможны проблемы. При создании рабочей области SharePoint, неподдерживаемые типы содержимого на панели содержимого под заголовком доступно на сервере, отображаются при рабочей области, отсортированные по типу. Если выбрать один из этих типов содержимого, вы видите параметр, чтобы Открыть список в браузере. Если тип контента поддерживается в SharePoint Workspace, вы также увидите команду Имя_списка подключение к серверу.

В настоящее время в рабочей области SharePoint невозможно синхронизировать перечисленные ниже виды контента и сайтов.

  • Календари и списки событий

  • Вики-сайты

  • Сайты блогов

  • Сайты порталов

  • Сайты рабочих областей для собраний

  • Библиотеки форм

  • Библиотеки слайдов

  • Обзоры

  • Каталоги веб-сайтов

  • Записные книжки OneNote, хранящиеся в библиотеках документов

  • Библиотеки документов, защищенные службой управления правами на доступ к данным. Однако отдельные защищенные файлы из незащищенных библиотек можно синхронизировать, пройдя проверку подлинности.

  • Репозитории процессов Visio

Синхронизация контента между рабочей областью SharePoint и соответствующим сайтом SharePoint

Рабочая область SharePoint фактически представляет собой динамически обновляемую копию контента, хранящегося на сайте SharePoint на сервере. Это означает, что все обновления контента в рабочей области SharePoint отражаются в серверной версии при синхронизации рабочей области с сервером. Например, при удалении или переименовании элементов в рабочей области SharePoint эти элементы будут удалены или переименованы на сервере. Аналогично, при удалении или переименовании элементов на сервере эти элементы будут удалены или переименованы в рабочей области SharePoint.

Удаление рабочих областей SharePoint

Удаление из панели запуска SharePoint workspace действует только в: удаление локальной копии на сайт SharePoint; он никак не влияет на содержимое хранится на сайте SharePoint на сервере. Удаление рабочей области SharePoint будет другими словами, не также удалить содержимое, загруженное с сервера в рабочую область. После удаления рабочей области SharePoint, можно Если вы хотите создать рабочей области SharePoint, ссылка на точный же сайта SharePoint.

К началу страницы

Рабочие области Groove

Это оригинальный тип рабочих областей, разработанный для Microsoft Office Groove до того, как этот продукт был переименован в SharePoint Workspace.

Рабочие области этого типа позволяют группам и организациям, объединенным общими целями и задачами, организовать обмен идеями и совместную работу. Рабочая область Groove обычно включает двух или более «участников» — пользователей, присоединившихся к рабочей области по приглашению. Содержимое рабочей области изменяется динамически. Все пользователи рабочей области, подключенные к ней, мгновенно видят все обновления, добавляемые ими самими или другими пользователями. Пользователи отправляют и получают обновления по мере подключения.

Рабочие области Groove разрешить участникам работать с доступны различные средства специализированные приложения. Например предположим, что проведение еженедельных собраний для обсуждения разработке маркетинговых материалов. Действия может включать в себя параметр крайние сроки назначение задач, и рецензирование завершенной работы. Для упрощения это собрание участников рабочей области может отправки файлов в инструменте "документы", обсуждать проблемы с помощью инструмента «обсуждение»и совместная работа над повестку дня с помощью инструмент "Календарь". Все элементы в интерактивном режиме одновременно в рабочей области может взаимодействовать с помощью разговорав режиме реального времени.

Список средства используется в сочетании с Microsoft Office InfoPath для создания настраиваемых инструментов, которые будут добавлены в рабочей области. Сложность и функций в настраиваемый инструмент могут различаться, в зависимости от основном целей и творческие средства InfoPath designer. Любой конструктор сможете создать простой инструмент, состоящая из различных полей ввода макета формы и ввод данных.

Ограничения рабочих областей Groove

Несмотря на то, что нет ограничений определенный размер рабочие области, чтобы добиться оптимальной производительности, рекомендуем ограничение размера любой рабочей области до 2 ГБ или меньше. Вы можете просмотреть свойства рабочей области , чтобы увидеть текущий размер рабочей области.

Примечание: SharePoint Workspace не отправляет новым приглашенным пользователям рабочие области Groove, размер которых превышает 2 ГБ.

К началу страницы

Общие папки

В качестве альтернативы в рабочую область Groove можно также создать общей папке в файловой системе. Рабочую область такого типа позволяет вам Показывать содержимое папки в файловой системе Windows на всех компьютерах, на которых вы пользовались вашей учетной записи, а также с другими пользователями SharePoint Workspace по приглашения. Дополнительные сведения об общих папкахсм.

К началу страницы

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×