Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Примечание: Эта статья выполнила свою задачу, и в скором времени ее использование будет прекращено. Чтобы избежать появления ошибок "Страница не найдена", мы удаляем известные нам ссылки. Если вы создали ссылки на эту страницу, удалите их, и вместе мы обеспечим согласованность данных в Интернете.

Рабочую область можно удалить с панели запуска.

  1. На вкладке Рабочая область щелкните рабочую область, которую вы хотите удалить.

  2. Нажмите кнопку Удалить и выберите вариант удаления рабочей области.

    Сведения

    • С этого компьютера: Выбранная рабочая область удаляется из учетной записи на этом компьютере. Тем не менее, если ваша учетная запись была добавлена на один или несколько других компьютеров, она останется в списке категорий "не на этом компьютере".

      Примечание: Этот параметр доступен только для рабочих областей SharePoint. Кроме того, обратите внимание на то, что удаление рабочей области SharePoint не влияет на соответствующее содержимое на сервере SharePoint. При необходимости вы можете создать новую рабочую область SharePoint и загрузить содержимое с того же сайта SharePoint.

    • На всех моих компьютерах: Выбранная рабочая область удаляется со всех компьютеров, на которых у вас есть учетная запись. Ваше членство в рабочей области прекращается, если вы не переприглашаете другого участника. Этот параметр доступен только в том случае, если у вас есть учетная запись на нескольких компьютерах.

    • Для всех пользователей: Выбранная рабочая область удаляется на всех компьютерах участников рабочей области. Этот параметр доступен только для руководителей рабочих областей. Используйте этот параметр только в том случае, если вы уверены в том, что все участники больше не используют рабочую область и заархивированы все важные данные.

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×