Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Примечание:  Мы стараемся как можно оперативнее обеспечивать вас актуальными справочными материалами на вашем языке. Эта страница переведена автоматически, поэтому ее текст может содержать неточности и грамматические ошибки. Для нас важно, чтобы эта статья была вам полезна. Просим вас уделить пару секунд и сообщить, помогла ли она вам, с помощью кнопок внизу страницы. Для удобства также приводим ссылку на оригинал (на английском языке) .

Веб-часть сводки по проекту предоставляет высокоуровневое представление событий и задач, используемых в проекте. По умолчанию она включена в домашнюю страницу для сайта проекта. Ее также можно добавить на другой сайт со списком задач.

В левой части веб-части сводки по проекту содержится обратный отсчет до следующей задачи, показанной на временной шкале. Если временная шкала не отображается, веб-часть отсчитывает время до задачи с ближайшей датой выполнения в будущем. Рядом с обратным отчетом веб-часть может показывать временную шкалу проекта или список отстающих и предстоящих задач и событий календаря. С помощью кнопок в виде стрелок в правом верхнем углу веб-части можно перемещаться между временной шкалой и отстающими и предстоящими задачами и событиями.

Временная шкала

Временная шкала, входящую в веб-части сводки по проекту обзор задач, которые были зарегистрированы в списке основных задач на сайте. Можно щелкнуть Добавить задачу или Изменить список для работы со списком задач для сайта. Для получения дополнительных сведений отображается отступа, уменьшить отступ, переместить и удалять задачии Добавить задачи в проект .

Если вы хотите изменить внешний вид временной шкалы или добавление или удаление задачи на временную шкалу, Добавить задачи на временную шкалу и Изменение внешнего вида временной шкалы. Можно щелкнуть временную шкалу в веб-части сводки по проекту для доступа к вкладке Временная шкала на ленте.

Если на сайте несколько списков задач, пользователь с разрешениями для изменения веб-части сводки по проекту может выбрать используемую временную шкалу.

Чтобы изменить временную шкалу, используемую в веб-части сводки по проекту:

  1. На вкладке Страница нажмите кнопку Изменить страницу.

  2. Щелкните веб-часть сводки по проекту и затем на вкладке Веб-часть щелкните Свойства веб-части.

  3. Выберите Основной список задач для веб-части. Это список задач, используемый для обратного отсчета до даты окончания, который определяет, какая временная шкала отображается.

  4. Если вы не хотите включать временную шкалу в веб-часть сводки по проекту, в разделе Заголовки снимите флажок Временная шкала.

  5. Нажмите кнопку ОК в поле свойств веб-части Сводка по проекту.

  6. На вкладке Страница нажмите кнопку Остановить изменение.

К началу страницы

Отстающие и предстоящие задачи и события

Вы можете использовать веб-часть сводки по проекту для просмотра задач из списка задач и событий календарей с датами окончания, которые недавно прошли или которые вскоре наступят.

Примечание:  Задачи на временной шкале не включены в список отстающих и предстоящих задач.

Если у вас есть разрешения на изменение веб-части сводки по проекту, можно изменить несколько аспектов указания задач и событий.

Чтобы изменить списки отстающих и предстоящих задач в веб-части сводки по проекту:

  1. На вкладке Страница нажмите кнопку Изменить страницу.

  2. Щелкните веб-часть сводки по проекту и затем на вкладке Веб-часть щелкните Свойства веб-части.

  3. В разделе Заголовки установите флажок рядом с полями просроченные и предстоящие для каждого списка, который вы хотите включить в веб-часть.

  4. Если на сайте несколько списков задач и вы хотите добавить несколько основных списков отстающих задач в веб-часть сводки по проекту, нажмите кнопку Изменить рядом с полем просроченные.

  5. Установите флажок рядом с каждым список задач, который нужно включить в список отстающих задач, и нажмите кнопку ОК. Пропустите этот шаг, если вы не меняете список отстающих задач.

  6. Чтобы изменить задачи и события, включенные в список предстоящих задач, нажмите кнопку Изменить рядом с полем предстоящий. Если вы не изменяете список предстоящих задач и событий, перейдите к шагу 9.

  7. Установите флажок рядом с каждым списком задач или календарем, который нужно включить в список предстоящих задач и событий.

  8. Если вы хотите изменить временной период предстоящих задач и событий, можно ввести другое количество дней в поле рядом со строкой Показать элементы для следующего числа предстоящих дней:, а затем нажмите ОК. По умолчанию веб-часть сводки по проекту содержит задачи и события с датами окончания в течение следующих 14 дней.

  9. Нажмите кнопку ОК в поле свойств веб-части Сводка по проекту.

  10. На вкладке Страница нажмите кнопку Остановить изменение.

К началу страницы

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×