Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Присоединяясь к собранию Lync с помощью Lync Web App, установите подключаемый модуль, чтобы слышать звук собрания с помощью гарнитуры или динамиков, подключенных к компьютеру. Чтобы общаться с другими участниками, используйте микрофон компьютера или гарнитуру.

Советы: 

Если участник транслирует свое видео, оно будет отображаться в окне собрания, даже если ваш компьютер не оснащен камерой. Если же компьютер оснащен камерой и вы хотите, чтобы другие участники видели вас, наведите указатель мыши на значок "Видео" или коснитесь его на сенсорном экране, а затем выберите команду Запустить видео.

Чтобы использовать гарнитуру или микрофон и динамики компьютера, необходимо установить подключаемый модуль. Если это не требуется или системный администратор отключил передачу звука и видео во время собраний, вы можете подключиться к звуковому каналу собрания с помощью телефона. После присоединения к собранию появится диалоговое окно Присоединиться к звуковому каналу собрания. В зависимости от параметров, заданных системным администратором, может быть отображено любое сочетание указанных ниже параметров. Выберите наиболее подходящий для вас вариант.

Параметр

Назначение

С компьютера

Подключение к звуковому каналу собрания с помощью динамиков и микрофона компьютера.

Получить звонок с собрания¹

Получение звонка с конференции на указанный вами номер телефона.

Позвонить на собрание

Совершение звонка на собрание со своего телефона по одному из отображенных номеров.

¹ Этот параметр доступен, только если для организатора собрания настроена конференц-связь с телефонным подключением. Для получения дополнительных сведений обратитесь в службу технической поддержки.

После того как вы подключитесь к звуковому каналу и видеоканалу собрания со своего компьютера, может понадобиться проверка ваших учетных данных для доступа к Интернету, если это требуется в вашей организации. В появившемся диалоговом окне введите свои учетные данные и нажмите кнопку ОК.

Подключение к звуковому каналу после присоединения к собранию

Если вы установили подключаемый модуль, но присоединяетесь к собранию с помощью компьютера без звукового устройства, то вы не сможете подключиться к звуковому каналу собрания. Тем не менее, вы можете просматривать видео участников и все общее содержимое. Чтобы подключиться к звуковому каналу собрания, выполните одно из следующих действий:

  • Подключите к компьютеру гарнитуру или внешний микрофон и динамики. Затем наведите указатель мыши на значок "Телефон" или коснитесь его на сенсорном экране и выберите пункт Звонок Lync.

  • ²Наведите курсор на значок "Телефон" или коснитесь его на сенсорном экране и выберите команду Новый номер. В диалоговом окне Позвонить по новому номеру телефона введите номер телефона, а затем нажмите кнопку Позвонить. Вы получите звонок с конференции на этот номер.

  • На телефоне наберите номер конференции, указанный в приглашении на собрание, и при появлении соответствующего запроса введите идентификатор конференции.

² Этот параметр доступен только тогда, когда организатор собрания использует конференц-связь с телефонным подключением. Для получения дополнительных сведений свяжитесь со своей группой технической поддержки.

Примечание: Набор доступных параметров зависит от того, какие возможности группа технической поддержки включила для вашей учетной записи.

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×