Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Чтобы начать незапланированное собрание по сети или конференцию в ПО Lync 2010, используйте команду Провести собрание или выберите контакты, щелкните их правой кнопкой мыши и выберите требуемый формат взаимодействия. Незапланированные собрания оптимально подходят для быстрого обсуждения важного документа или вопроса.

Требуемое действие

Начало незапланированного собрания с помощью функции «Провести собрание»

 Чтобы начать незапланированное собрание с помощью команды Провести собрание, выполните следующие действия.

  1. В главном окне Lync щелкните стрелку рядом с кнопкой Показать меню Значок "Параметры", а затем щелкните команду Провести собрание.

  2. В окне групповой беседы нажмите кнопку Параметры пользователей Изображение кнопки и выполните одно из следующих действий.

    • Чтобы пригласить контактов путем отправки уведомления, щелкните команду Пригласить по имени или номеру телефона, а затем введите номер телефона или выберите участников из списка контактов.

    • Чтобы пригласить участников через электронную почту, щелкните команду Пригласить по электронной почте, а затем заполните приглашение на собрание и установите необходимые параметры. Дополнительные сведения см. в разделах Создание приглашения на собрание или конференцию и Настройка параметров собрания или конференции.

      Примечание:  При выборе команды Пригласить по имени или по номеру телефона на экранах участников отображается уведомление, которое они могут щелкнуть для присоединения. При выборе команды Пригласить по электронной почте участники смогут присоединиться к собранию после получения приглашения и щелчка по ссылке Присоединиться к собранию по сети.

В начало страницы

Начало незапланированного собрания с помощью списка контактов

Чтобы начать незапланированное собрание из списка контактов, выполните следующие действия.

  1. В основном окне Lync перейдите к списку контактов, выберите один или несколько контактов, удерживая клавишу CTRL, и щелкните требуемые контакты.

  1. Щелкните выбранные контакты правой кнопкой мыши, а затем выберите одну из команд: Отправить мгновенное сообщение, Начать конференцию, Начать видеозвонок или Совместный доступ.

В начало страницы

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×