Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Сайт SharePoint публикации позволяет авторам создавать и изменять веб-контент, а затем публиковать его на интрасети или на общедоступных веб-сайтах. Уникальность сайта публикации заключается в наборе функций, которые обеспечивают публикацию контента. К ним относятся извлечение и возврат, планирование и рабочий процесс, библиотеки изображений и страниц, веб-части, типы контента и так далее.

Сайт SharePoint публикации создается на его шаблоне. Шаблон — это файл, который определяет внешний вид сайта и его внешний вид и может включать в себя следующее:

  • веб-части;

  • макеты страниц;

  • темы;

  • библиотеки рисунков, страниц и документов;

  • параметры быстрого запуска или глобальной навигации;

  • контент сайта (контент списка и библиотеки документов).

Несколько различных шаблонов доступны на уровне сайта и семейства сайтов, и вы можете выбрать шаблон, на основе которого будет создаваться сайт. Дополнительные информацию о шаблонах см. в теме Создание различных типов сайтов SharePoint шаблонов.

В таблице ниже описаны все шаблоны сайта публикации.

Шаблон

Назначение

Корпоративный вики-сайт

Сайт для публикации знаний, которые вы накопили и хотите поделиться ими со всей организацией. Этот сайт имеет простой интерфейс для редактирования контента наряду с инструментами совместного редактирования контента, обсуждения и управления проектами.

Портал публикации

Начальная иерархия сайтов для веб-сайта или портала интрасети. Его можно легко настроить с помощью фирменой фирменки, которая включает в себя домашняя страница, образец сайта для пресс-релизов, центр поиска и страницу входа. Как правило, на этом сайте больше читателей, чем участников, и он используется для публикации веб-страниц с рабочего процессами утверждения. Этот шаблон доступен только на уровне веб-сайтов.

Сайт публикации

Пустой сайт для расширения веб-сайта и быстрой публикации веб-страниц. Авторы могут создавать черновые варианты страниц и публиковать их, чтобы сделать их видимыми для читателей. Сайт содержит библиотеки документов и рисунков для хранения объектов веб-публикации и доступен только на уровне сайта.

Веб-сайт публикации с рабочим процессом

Этот сайт предназначен для публикации веб-страниц в соответствии с расписанием и с использованием рабочих процессов утверждения. Он содержит библиотеки документов и изображений для хранения объектов веб-публикаций. По умолчанию дочерними элементами такого сайта могут быть только сайты, созданные на основе этого шаблона. Он доступен только на уровне сайта, так как для создания сайта верхнего уровня используется шаблон сайта портала публикации.

Каталог продуктов

SharePoint Server 2019 только. Сайт для управления данными каталога продуктов, которые можно опубликовать на веб-сайте с помощью поиска. Каталог продуктов можно настроить для поддержки вариантов продукта и многоязычных свойств продукта. На сайте содержатся страницы администрирования для управления тем, что не относится к продуктам. Этот шаблон доступен только на уровне веб-сайтов.

Информационный сайт

SharePoint Server 2019 и SharePoint Online. Публикуйте динамический и красивый контент для людей в организации, чтобы они были в курсе событий и проектов.

Примечания: 

  • При создании дочернего сайта для сайта публикации можно выбрать только шаблон Веб-сайт публикации, Веб-сайт публикации с рабочим процессом или Корпоративный вики-сайт. Но вы можете добавить дополнительные шаблоны, выбрав команду Макеты страниц и шаблоны сайтов в разделе Внешний вид и функции на странице "Параметры сайта".

  • Создать семейство веб-сайтов на основе шаблона "Корпоративный вики-сайт" может только администратор банка терминов. Для создания дочернего сайта с этим шаблоном необязательно иметь такие права.

К началу страницы

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×