Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Важно: С марта 2017 SharePoint этого года функция "Почтовый ящик сайта" не является рекомендуемой. В следующей версии она будет полностью удалена. Новые SharePoint организации больше не имеют доступа к функции почтовых ящиков сайта. Существующие SharePoint организации больше не могут создавать новые почтовые ящики сайта. Все почтовые ящики сайтов, настроенные и развернутые до марта 2017 г., будут по-прежнему работать.
В сентябре 2017 г. мы поможем вам перейти с существующих сайтов почтовых ящиков Microsoft 365 группы. Если в настоящее время вы используете функцию почтового ящика сайта в SharePoint, вам следует учесть, что вместо этого Группы Microsoft 365 использовать сценарии совместной работы с электронной почтой. Дополнительные сведения см. в Office 365 групп вместо почтовых ящиков сайта.

Примечание: Функция почтового ящика сайта останется поддерживаемой, но не поддерживается в SharePoint Server 2019, SharePoint Server 2016, SharePoint 2013 и SharePoint 2010. Клиентам рекомендуется изучить общие почтовые ящики в качестве альтернативы почтовым ящикам сайта.

Почтовый ящик сайта — это центральная учетная запись электронной почты и обмена документами, которая доступна на сайте SharePoint. Возможно, ваша группа использует почтовый ящик сайта для сбора бесед участников по электронной почте или для совместной работы над составлением важных сообщений. Другое полезное применение почтового ящика сайта для группы — безопасный обмен важными документами.

После того как вы настроите почтовый ящик сайта, будет создана новая учетная запись электронной почты с именем сайта. Предположим, что у вас есть сайт группы с таким URL-адресом: http://contosobistro.sharepoint.com/HRTeamSite. Адрес почтового ящика этого сайта будет иметь вид: HRTeamSite@contosobistro.sharepoint.com. Подробнее см. в записи Добавление почтового ящика сайта для сохраняемой электронной почты в контексте.

Сбор бесед по электронной почте на уровне группы

Многие группы регулярно беседуют с помощью сообщений электронной почты. В некоторых из этих бесед вы можете получить информацию, которая может оказаться полезной в будущем. Вместо того чтобы потерять эти сведения в собственной почтовой ящике, вы можете перена пересылать наиболее полезные сообщения из цепочки сообщений в почтовый ящик сайта. Все, у кого есть разрешения на участие на сайте, могут открыть почтовый ящик сайта и просмотреть это сообщение. Это позволяет получить запись электронной почты в почтовом ящике сайта, чтобы участники группы могли в дальнейшем находить нужные сведения.

Еще одно преимущество сбора бесед на уровне группы — отправка сообщения электронной почты группе в адрес почтового ящика сайта. Вы даже можете добавить адрес почтового ящика сайта в группу контактов или список рассылки, и тогда он будет автоматически включаться в список получателей при отправке сообщений участникам группы.

Сообщение электронной почты, в котором почтовый ящик сайта включен в поле "Копия".

Хотите узнать больше?    Ознакомьтесь со статьей Использование почтового ящика сайта для координации электронной почты группы.

Обмен документами с коллегами

У каждой группы есть определенные документы, которые нужно где-то хранить и которые обычно должны быть доступны другим пользователям. Если документы группы хранятся на вашем сайте SharePoint, вы можете поделиться ими с теми, у кого есть доступ к сайту, с помощью приложения "Почтовый ящик сайта".

Важно:  Когда пользователи просматривают почтовый ящик сайта в Outlook, они видят список всех документов в библиотеках документов этого сайта. Этот список одинаков для всех пользователей, поэтому некоторые из них могут видеть документы, на открытие которых у них нет разрешений.

Хотите узнать больше?    Ознакомьтесь со статьей Использование почтового ящика сайта для совместной работы над документами.

См. также

Организация электронной почты для группы или проекта с помощью почтового ящика сайта

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×