Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Подобно тому, как вы добавляете контакты в избранное или создаете закладки для часто посещаемых сайтов, можно выделить определенные комнаты чата в Lync, которые для вас важны. Это называется подпиской на комнаты чата. Подписавшись на комнату чата, вы сможете легко получать к ней доступ и следить за тем, что в ней происходит. Вам больше не придется открывать комнату только для того, чтобы узнать, не опубликованы ли там новые сообщения. Теперь их количество указывается возле имени каждой комнаты чата, на которую вы подписаны, на вкладке "С подпиской" в представлении "Комнаты чатов" главного окна Lync. Все комнаты, на которые вы подписаны, будут обрабатываться по-особенному. Также можно настроить тематические веб-каналы и специальные уведомления, чтобы еще точнее настроить отслеживание этих комнат приложением Lync.

Как подписаться на комнату

  1. В главном окне Lync щелкните значок Комнаты чатов.

  2. Откройте вкладку Участие в группе (чтобы просмотреть закрытые комнаты, на которые вы уже подписаны) или найдите нужную комнату с помощью поля поиска.

  3. Щелкните комнату правой кнопкой мыши и выберите команду Подписаться на эту комнату.

Снимок экрана: комнаты чата в главном окне Lync с меню "Отслеживать эту комнату"

Важно: Чтобы подписаться на закрытую комнату чата, нужно сначала стать ее участником. Если пункт меню Подписаться на эту комнату недоступен, значит комната закрыта или вы уже подписаны на нее. Подробнее о том, как стать участником закрытой комнаты, см. в статье Присоединиться к комнате чата. (В открытых же комнатах все намного проще: кто угодно может подписаться на них, а также читать и публиковать сообщения в них. Они не поддерживают какие-либо типы участия.)

Примечание: Дополнительные сведения о тематических веб-каналах и уведомлениях см. в статье Отслеживание событий в комнате чата с помощью тематических веб-каналов и Отслеживание событий в комнате чата Lync с помощью уведомлений.

К началу страницы

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×