Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.
Печать разных визитных карточек на одном листе в Publisher

При печати визитных карточек лучше всего использовать готовый шаблон. Основа Avery и другие чистые листы с перфорацией подойдут для многих шаблонов визитных карточек, которые вы можете найти в Publisher или в Интернете.

Чтобы узнать, как настроить слияние почты для печати разных имен или адресов на листе визитных карточек, см. статью Создание наклеек с разными адресами. Инструкции о том, как распечатать листы, вы найдете в описании заключительных этапов процедуры слияния почты.

Если же вы хотите распечатать всего несколько разных визитных карточек и готовы ввести информацию для них вручную, вместо слияния почты следуйте инструкциям в этой статье.

  1. Откройте меню Файл и выберите команду Создать.

  2. Введите в поле поиска текст визитные карточки, чтобы найти шаблон в Интернете.

    Совет: Введите в поле поиска номер основы для карточек Avery (например, Avery 8871) или номер основы другого производителя, чтобы найти совместимые с ней шаблоны.

  3. Найдите шаблон с несколькими визитными карточками на одном листе и нажмите кнопку Создать или выберите одну визитную карточку, нажмите кнопку Создать и добавьте другие карточки следующим образом:

    1. Щелкните Макет страницы и разверните окно Параметры страницы.

    2. Выберите размер листа в списке Тип макета, а затем выберите Несколько страниц на листе. Обратите внимание на то, какое количество страниц помещается на листе.

    3. Щелкните Вставка > Страница, чтобы добавить визитную карточку на лист. Повторите это действие для других визитных карточек.

  4. Введите нужные сведения в каждой визитной карточке.

  5. На вкладке Файл выберите пункт Печать.

  6. Если вы выбрали шаблон с одной визитной карточкой и добавили в него страницы, убедитесь, что в группе Параметры в разделе Страницы установлен флажок Несколько страниц на листе. Также убедитесь в том, что в разделе Параметры разметки указаны правильные размер бумаги и ориентация.

    Параметры печати визитных карточек

  7. Нажмите кнопку Печать.

  1. Откройте меню Файл и выберите команду Создать.

  2. Щелкните Визитные карточки.

  3. В списке Доступные шаблоны выберите Установленные шаблоны и шаблоны из Интернета или сузьте область поиска, щелкнув Установленные шаблоны или Шаблоны из Интернета.

  4. Щелкните выбранный шаблон и затем нажмите кнопку Создать.

  5. На вкладке Макет страницы в правом нижнем углу группы Параметры страницы щелкните стрелку.

  6. Выберите размер листа в списке Тип макета, а затем выберите Несколько страниц на листе. Обратите внимание на то, какое количество страниц помещается на листе. Нажмите кнопку ОК.

  7. Щелкните Вставка > Страница, чтобы добавить визитную карточку на лист. Повторите это действие для других визитных карточек.

  8. Введите данные визитных карточек на каждой странице.

  9. На вкладке Файл выберите пункт Печать.

  10. Под полем Страницы выберите пункт Несколько страниц на листе и нажмите кнопку Печать.

  1. Откройте меню Файл и выберите команду Создать.

  2. Щелкните Визитные карточки.

  3. Щелкните шаблон и нажмите кнопку Создать.

  4. Выберите Вставка > Страница.

  5. В диалоговом окне Добавление страницы введите нужное количество страниц. Например, чтобы напечатать 10 разных визитных карточек на одном листе, вставьте 9 страниц.

  6. Щелкните Перед текущей или После текущей и убедитесь, что выбран параметр Добавить пустые страницы.

  7. Введите данные визитных карточек на каждой странице. Кроме того, вы можете создать отдельный файл для каждой визитной карточки, а затем скопировать их в основной файл:

    1. Щелкните Правка > Выделить все или нажмите клавиши CTRL+C в исходном файле.

    2. В основном файле щелкните одну из пустых страниц, которые вы вставили.

    3. Выберите Правка > Вставить или нажмите клавиши CTRL+V.

    4. Повторите эти шаги для каждой визитной карточки, которую вы добавили.

  8. На вкладке Файл выберите пункт Печать.

  9. На вкладке Параметры публикации и бумаги в разделе Параметры печати выберите Несколько страниц на листе и нажмите кнопку Печать.

Примечания: 

  • Если в основной публикации есть использует эталонная страница, ее может потребоваться пропустить на страницах со скопированными публикациями. В основной публикации перейдите на страницу, содержащую объекты эталонной страницы, которые вы хотите скрыть, и выберите Вид > Игнорировать главную страницу.

  • Если вы хотите напечатать публикацию в определенном месте на листе, настройте значения строки, столбца, горизонтального и вертикального просвета в разделе Дополнительные параметры печати. Подробные сведения см. в статье Печать наклеек, открыток, табличек с именами и визитных карточек в определенном месте листа.

  • Чтобы упростить выравнивание публикации с бумагой определенного производителя или печать нескольких страниц публикации на одном листе, включив обрезные метки, а затем распечатайте тестовый лист на листе обычной бумаги. Наложение производителя на тестовую печать, удерживайте их на свет, чтобы проверить, правильно ли они выравниваются, внести необходимые изменения в параметры в области "Дополнительные параметры печати",а затем еще раз сделайте тестовую печать, чтобы убедиться, что выравнивание правильно. Вы можете отключить их после выравнивания публикации. 

Дополнительные сведения

Создание и печать визитных карточек в приложении Publisher

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×