Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Люди — это место хранения ваших личных контактов и просмотр любых адресных книг, настроенных для вашей организации.

Эта статья применима к приложению Outlook Web App. Оно используется организациями, в которых работа почтовых серверов управляется с помощью Exchange Server 2013 или 2010. Если вы используете Microsoft 365, Exchange Server 2016 или 2019, вашей почтовой программой является Outlook в Интернете. Для получения справки по Outlook в Интернете см. раздел Получение справки по Outlook в Интернете.

Чтобы просмотреть страницу Люди в Outlook Web App, сделайте следующее:

  1. В браузере войдите в Outlook Web App, используя URL-адрес, предоставленный пользователем, который управляет электронной почтой вашей организации. Введите имя пользователя и пароль и нажмите кнопку Войти.

  2. В верхней части страницы выберите пункт Люди.

Представление "Пользователи"

  1. Создайте контакт, нажав кнопку Создать.

  2. Все места, в которых отображаются контактные сведения.

  3. Поиск. Введите в этом поле имя человека, которого нужно искать в контактах и в адресной книге организации. Дополнительные сведения см. в разделе Поиск в области "Люди".

  4. Список всех контактов в текущей папке.

  5. Карточка контакта для выбранного человека.

  6. Действия, которые можно выполнять прямо из карточки контакта. Выберите значки, чтобы отправить сообщение или создать приглашение на собрание.

Чтобы создать контакт, выберите папку в разделе Мои контакты , в которой вы хотите создать контакт, нажмите кнопку Создать, а затем щелкните Создать контакт.

Пустой контакт

Откроется пустая форма контакта. Введите все необходимые сведения. Нажмите значок Новое сообщение, чтобы просмотреть дополнительные параметры для этого типа сведений. Например, если у человека, которого вы добавляете в список контактов, есть несколько номеров телефона, нажмите кнопку Новое сообщение возле поля Телефон, чтобы добавить номера телефона.

Когда все будет готово, нажмите кнопку Сохранить Сохранить, чтобы сохранить изменения, или Отменить Удалить, чтобы отменить их.

Примечание:  Чтобы создать новый контакт Lync, откройте Lync на соответствующем компьютере или устройстве и добавьте контакт в этом приложении. Дополнительные сведения см. в статье Добавление пользователей в список контактов.

В Outlook Web App можно создать два типа групп. Первая — это группа контактов, которая хранится в папке "Контакты" и содержит записи из личных контактов и адресной книги вашей организации.

Чтобы создать группу контактов, выберите папку в разделе Мои контакты , в которой вы хотите создать группу, выберите Создать, а затем — Создать группу.

Новая личная группа

Откроется пустая форма группы. Введите имя группы и необходимые примечания. Чтобы добавить участников, введите имя человека, которого хотите добавить, в раздел Участники. Outlook Web App будет искать совпадение в контактах и адресной книге вашей организации. Если совпадение не найдено, вы можете самостоятельно найти этого человека. Можно также ввести электронный адрес прямо в разделе Участники. Нажмите клавишу ВВОД , чтобы добавить выбранный элемент в группу.

Когда все будет готово, нажмите кнопку Сохранить Сохранить, чтобы сохранить изменения, или Отменить Удалить, чтобы отменить их.

В зависимости от параметров учетной записи вы можете создавать группы, которые будут отображаться в адресной книге вашей организации. Сведения о создании общих групп и управлении ими см. в статье Группы рассылки.

Вы можете добавить в свой список контактов любой контакт из сообщения. Вот как это сделать.

  1. Выберите имя, щелкните правой кнопкой мыши и выберите Просмотреть сведения , чтобы просмотреть карточку контакта.

  2. Выберите команду Добавить в контакты.
    Добавление контакта из карточки

  3. Укажите необходимые дополнительные сведения.

  4. Выберите СохранитьСохранить , чтобы добавить карточку в контакты, или ОтменитьОтменить для отмены.

Найдите и выберите контакт, который нужно изменить. Можно изменять только контакты, указанные в папке Мои контакты. При выборе контакта сведения о нем появляются в области чтения. Чтобы изменить сведения о контакте, нажмите кнопку Изменить. Внесите все необходимые изменения и нажмите кнопку Сохранить Сохранить, чтобы сохранить изменения, или Отменить Удалить, чтобы отменить их.

Outlook Web App обнаруживает контакты с одинаковыми или похожими отображаемыми именами и связывает их в одном представлении. Чтобы узнать, какие контакты были связаны, выберите карточку контакта, а затем в области чтения в разделе Связанные контакты выберите Управление. Также можно выбрать контакты, которые вы хотите связать.

Управление профилями контакта

Будут отображены связанные контакты для этой карточки, если они существуют.

Страница "Связанные контакты"

  1. Просмотрите все контакты, связанные с этой карточкой контакта. Если вы хотите удалить добавленную связь, выберите ее, чтобы просмотреть или разорвать ее.

  2. Ссылки, которые могут соответствовать этому пользователю, отображаются в разделе Рекомендуемые ссылки.

  3. Дополнительные контакты, которые можно связать, вы можете найти с помощью поиска.

Все изменения автоматически сохраняются по мере их внесения. Когда все будет готово, нажмите Отменить, чтобы закрыть окно.

Общий доступ или просмотр папки общих контактов не поддерживается в Outlook Web App. Если вы хотите поделиться контактами с пользователями в организации или за ее пределами, рекомендуется использовать функцию предоставления общего доступа к контактам в Outlook. Дополнительные сведения см. в разделе Предоставление доступа к папке контактов другим пользователям. Кроме того, для предоставления доступа к контактам внутри организации можно использовать общий почтовый ящик. Общий почтовый ящик в организации может создать только администратор. При использовании общего почтового ящика пользователи, имеющие разрешение на доступ к общему почтовому ящику, могут получить доступ к общему почтовому ящику, календарю и контактам.

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×