Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Наборы бизнес-информации — это настроенные группы сведений об отдельном человеке или организации, которые можно использовать для быстрой заполнения публикаций, таких как визитные карточки и листовки.

Набор бизнес-информации может включать в себя такие компоненты, как имя, должность или должность человека, название организации, адрес, номера телефона и факса, адрес электронной почты, слоган или логотип. Вы можете создать сколько угодно различных наборов бизнес-информации.

При создании публикации для заполнения новой публикации используется набор бизнес-информации, который вы использовали последним. Если вы еще не создали наборы бизнес-информации, имена пользователей и организаций будут вставлены из сведений, предоставленных при Publisher установки.

Примечание: Наборы бизнес-информации заполняют только публикации, которые изначально были созданы с помощью стандартного блока бизнес-информации.

В этой статье

Создание набора бизнес-информации

  1. Выполните одно из указанных ниже действий.

    • Выберите тип публикации и нажмите кнопку "Вставить >бизнес->изменить бизнес->".

    • Щелкните "Файл" > "Изменить бизнес->".

      Совет: Если набор бизнес-информации уже создан, необходимо нажать кнопку "Создать", чтобы создать дополнительный набор бизнес-информации.

  2. В диалоговом окне "Создание нового набора бизнес-информации" введите нужные бизнес-сведения и при желании добавьте логотип.

    Примечания: 

    • Если перед открытием диалоговое окно "Создание новой бизнес-информации" добавить бизнес-информацию в открытую публикацию, она появится в диалоговом окне.

    • Если вы удалили логотип из набора бизнес-информации для любой предыдущей публикации, созданной с помощью Publisher, кнопки "Изменить" и "Удалить" заменяются кнопкой "Добавить".

  3. В поле "Имя набора бизнес-информации" введите имя для этого набора бизнес-информации.

Изменение сведений в наборе бизнес-информации

  1. Нажмите кнопку Edit Business Information (Изменить бизнес-информацию).

  2. В окне "Выберитенабор бизнес-информации" щелкните стрелку выпадаемой стрелки, чтобы найти и выбрать набор бизнес-информации, который вы хотите изменить.

  3. Нажмите Изменить.

  4. В диалоговом окне "Изменение бизнес-информации" внесите нужные изменения и нажмите кнопку "Сохранить".

  5. Нажмите кнопку "Обновить публикацию", чтобы обновить открытую публикацию.

    Примечания: 

    • Открытая публикация должна быть изначально создана с помощью блоков бизнес-информации из вставки > бизнес-информации для изменения бизнес-информации.

    • Вы также можете изменить бизнес-информацию, нажав кнопку смарт-тега Значок кнопки элемента бизнес-информации, например названия компании или адреса, а затем нажав кнопку "Изменить бизнес-информацию". (Кнопка смарт-тега отображается, когда вы нажимаете на текст или щелкаете логотип.)

    • Если изменить компоненты бизнес-информации непосредственно в открытой публикации, а затем открыть диалоговое окно "Бизнес-информация" и нажать кнопку "Обновить публикацию", текущий набор бизнес-информации перезапишет изменения, внесенные в публикацию.

Применение другого набора бизнес-информации к публикации

  1. Нажмите кнопку >бизнес->"Изменить бизнес-информацию".

  2. В области "Выберите набор бизнес-информации"щелкните набор бизнес-информации, который вы хотите применить к открытой публикации.

  3. Нажмите кнопку "Обновить публикацию".

    Примечания: 

    • Открытая публикация должна быть изначально создана с помощью блоков бизнес-информации из вставки > бизнес-информации для изменения бизнес-информации.

    • Чтобы применить изменения, внесенные в диалоговом окне "Изменение набора бизнес-информации", нажмите кнопку "Обновить публикацию" в диалоговом окне "Бизнес-информация".

    • Чтобы применить изменения, внесенные в уже созданные публикации, необходимо открыть каждую из них по отдельности и нажать кнопку "Обновить публикацию" в каждой из них.

Удаление бизнес-информации из публикаций

Из открытой публикации можно вручную удалить отдельные экземпляры любой части набора бизнес-информации. Кроме того, можно удалить информацию из самого набора бизнес-информации, удалите все ее экземпляры из открытой публикации и из других обновляемой публикации.

Удаление вручную экземпляра бизнес-информации из открытой публикации

В публикации выберите любую бизнес-информацию, например адрес одной строки, и нажмите кнопку DELETE.

Все остальные экземпляры удаляемой бизнес-информации остаются без изменений как в открытой публикации, так и во всех других существующих публикациях.

Примечание: Например, при удалении одного экземпляра строки адреса, которая отображается в открытой публикации три раза, будут по-прежнему отображаться два других.

Удаление информационных компонентов из набора бизнес-информации

  1. Нажмите кнопку >бизнес->"Изменить бизнес-информацию".

  2. В области "Выберите набор бизнес-информации"щелкните набор бизнес-информации, который вы хотите изменить, и нажмите кнопку "Изменить".

  3. В диалоговом окне "Изменение бизнес-информации" удалите текст или логотип, который нужно удалить, и нажмите кнопку "Сохранить".

  4. Нажмите кнопку "Обновить публикацию", чтобы обновить открытую публикацию.

    Примечания: 

    • Открытая публикация должна быть изначально создана с помощью блоков бизнес-информации из вставки > бизнес-информации для изменения бизнес-информации.

    • При удалении любого компонента информации из набора бизнес-информации новые публикации, созданные после внося этого изменения, не будут содержать этот компонент.

    • Компонент сведений, удаляемый из набора бизнес-информации, удаляется только из открытой публикации. Чтобы удалить ее из других существующих публикаций, откройте каждую из них по отдельности и нажмите кнопку "Обновить публикацию" в каждой из них.

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×