Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Технология "нажми и работай" — это не новый продукт Office, а новый способ получения и обновления программ, с которыми вы уже знакомы. Эта версия имеет полную языковую поддержку и будет работать в 32-разрядных и 64-разрядных операционных системах, хотя на самом деле на обеих платформах выполняется только 32-разрядная версия Office 2010. Она оптимизирована для пользователей, работающих дома и имеющих высокоскоростное подключение (не менее 1 Мбит/с).

Вот некоторые причины, по которым стоит использовать технологию "нажми и работай":

  • Это быстро. Для установки пакета Microsoft Office 2010 и запуска программ Office может требоваться всего 90 секунд (в среднем меньше пяти минут), то есть около 10 % времени, необходимого для установки MSI-версии Office. Программы работают на локальном компьютере и используют его ресурсы, а не выполняются в облачной среде.

  • При использовании технологии "нажми и работай" вы будете всегда использовать новейшую и самую безопасную версию Office. Вам не придется получать обновления из Интернета, на что может уйти до еще 60 минут. Кроме того, версия "нажми и работай" обновляется автоматически, и вам не нужно будет скачивать и устанавливать обновления. Версия "нажми и работай" обновляется в фоновом режиме незаметно для вас.

  • Программы с этой технологией мало влияют на другие приложения на компьютере и без проблем сосуществуют с ними. Программы, установленные с помощью технологии "нажми и работай", являются виртуальными, поэтому не конфликтуют с другими приложениями.

  • Для программ, установленных с помощью "нажми и работай", требуется в два раза меньше места на диске по сравнению с их MSI-версиями.

  • Программы, установленные с помощью "нажми и работай", восстанавливаются более полно.

Принципы работы технологии "нажми и работай"

Программы, установленные с помощью технологии "нажми и работай", выполняются на компьютере в виртуальной среде приложений. Это означает, что в них используются закрытые копии файлов и параметров, а все внесенные ими изменения перехватываются в виртуальной среде. Это значит, что такие программы не изменяют никакие другие приложения, установленные на компьютере. За редким исключением через виртуальную среду на компьютер попадают только пользовательские данные.

Программы, установленные с помощью технологии "нажми и работай", также поддерживают потоковую передачу. Их можно сравнить с видео, которое вы смотрите с помощью потоковой передачи. Вы начинаете смотреть первую часть видео до скачивания всего файла. При использовании технологии "нажми и работай" вы можете начинать использовать Office до того, как будет скачан весь выпуск или нужная программа, а значит приступать к работе намного быстрее. Во время использования программы, использующей технологию "нажми и работай", остальные программы скачиваются в фоновом режиме. Процесс начальной установки существенно отличается от привычного. Использование технологии "нажми и работай" больше напоминает скачивание крупного веб-элемента управления, чем традиционную установку Office.

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Найдите решения распространенных проблем или получите помощь от агента поддержки.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×