Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Word Online и версии классических Word еще Word 2010 позволяют нескольким пользователям одновременно редактировать документ (совместное редактирование). Если вы не можете совместно редактировать документ, это может быть вызвано одной или несколькими причинами, указанными ниже.

  • Документ открыт в обычной версии Word (например, в Word 2007 или более ранней версии, или в Word для Mac 2008 или более ранней версии), которая не поддерживает совместное редактирование. Если вы хотите совместно работать в классическом приложении Word, используйте Word 2010 или более поздней версии.

  • Документ сохранен на сервере, который не поддерживает совместное редактирование. Сохраните документ в OneDrive , чтобы воспользоваться преимуществами совместного редактирования в Word Online.

  • Файл сохранен в неподдерживаемом формате. В Word Online можно совместно редактировать только DOCX-документы. Если выбрать команду Изменить в браузере, Word Online предложит вам преобразовать DOC-файл в новый формат. Нажмите кнопку Преобразовать, а затем выберите команду Изменить. Убедитесь в том, что ваши соавторы работают с DOCX-документом. Вы можете добавить "резервная копия" к имени файла исходного документа, который Word Online хранит в одной папке с копией DOCX-файла.

  • Документ помечен как окончательный во избежание случайного изменения. Если вам нужно изменить документ, откройте его в приложении Word и отмените команду "Пометить как окончательный". (Выберите команду Открыть в Word. В Word 2007 нажмите кнопку Microsoft Office и в разделе Подготовить выберите команду Пометить как окончательный. В Word 2010 и позже нажмите кнопку Изменить в любом случае на панели Помечено как окончательное в верхней части документа. Сохраните документ. Если он был открыт в Word 2007, закройте документ, чтобы его можно было изменить в Word Online.)

  • Документ содержит OLE-объект, или тело документа содержит элемент управления ActiveX.

  • В документе не выбрано поле Сохранить случайные числа для повышения точности объединения проверка. (На ленте перейдите на вкладку Файл, нажмите кнопку Параметры, чтобы открыть диалоговое окно Параметры Word, щелкните Центр управления безопасностью, выберите Параметры центра управления безопасностью, чтобы открыть диалоговое окно Центр управления безопасностью, выберите Параметры конфиденциальности, а затем в разделе Параметры документа убедитесь, что выбрано поле Хранение случайных чисел для повышения точности объединения проверка.)

  • Файл документа имеет очень большой размер. Советы по уменьшению размера файлов документов см . в статье Уменьшение размера файла рисунка.

  • Совместное редактирование может быть запрещено некоторыми параметрами групповых политик Microsoft Office, включая клиентскую политику отключения автослияния и клиентскую политику отключения совместного редактирования.

  • Документ использует master документы с вложенными документами или содержит наборы кадров HTML.

Примечание: В локальных системах SharePoint 2010 и SharePoint 2013 Word Online называется Word Web App.

К началу страницы

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×