Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Примечание: Эта статья выполнила свою задачу, и в скором времени ее использование будет прекращено. Чтобы избежать появления ошибок "Страница не найдена", мы удаляем известные нам ссылки. Если вы создали ссылки на эту страницу, удалите их, и вместе мы обеспечим согласованность данных в Интернете.

Все задачи, описанные в этой справочной статье, выполняются на вкладке «Параметры» диалогового окна «Настройки».

  1. На вкладке Файл щелкните элемент Сведения, затем — Управление учетной записью, а затем — Настройки учетной записи.

  2. В диалоговом окне «Настройки» откройте вкладку Параметры.

В этой статье

Параметры запуска

Чтобы автоматически запускать SharePoint Workspace после загрузки системы, установите флажок Запуск SharePoint Workspace при загрузке Windows.

К началу страницы

Параметры открытия панели запуска

Панель запуска можно настроить таким образом, чтобы она автоматически открывалась при запуске SharePoint Workspace и всегда отображалась поверх всех остальных окон приложений.

  1. Щелкните элемент Панель запуска в области Параметры приложения.

  2. Нажмите кнопку Параметры .

  3. Установите нужные флажки и нажмите кнопку ОК.

К началу страницы

Параметры окна проводника по рабочим областям

Проводник по рабочим областям можно настроить так, чтобы при переходе в другую рабочую область автоматически открывалось новое окно.

  1. Щелкните элемент Проводник по рабочим областям в области Параметры приложения.

  2. Нажмите кнопку Параметры .

  3. Выберите в раскрывающемся меню параметр открытия новых окон.

К началу страницы

Поиск вирусов

Параметры безопасности можно настроить так, чтобы все входящие и исходящие файлы проверялись на наличие в них вирусов.

Чтобы включить эту функцию, установите флажок Искать вирусы во входящих и исходящих файлах.

Функция поиска вирусов поддерживается, если на компьютере установлено приложение Norton AntiVirus Personal Edition версии 2002 или более поздней. Другие антивирусные приложения также могут поддерживать эту функцию, но они еще не тестировались.

Примечание: Функция поиска вирусов не поддерживается, если используется приложение Norton AV Corporate Edition или Sophos Anti-Virus.

К началу страницы

Показ своего присутствия в сети

Можно настроить параметры показа своего присутствия в сети другим пользователям. Выбранные параметры влияют на значки состояния, отображаемые рядом с именем в списке контактов. Например, можно «скрыть» свое присутствие в сети от других пользователей.

  1. Чтобы скрыть свое присутствие в сети, снимите флажок Все, а затем — один или оба указанных ниже флажка.

    • Снимите флажок всем моим контактам, чтобы контакт отображался как отсутствующий в сети только в списках контактов.

    • Снимите флажок всем участникам рабочей области, чтобы контакт отображался как отсутствующий в сети только в списках участников рабочей области.

К началу страницы

Запрет получения сообщений от неизвестных контактов

Можно настроить параметры запрета на получение сообщений от других пользователей. Например, так можно ограничить список контактов, от которых приходят сообщения, только известными контактами (т. е. контактами, которые находятся в списках контактов пользователя, проверены самим пользователем или администратором либо являются участниками хотя бы одной рабочей области пользователя). Этот запрет следует включать только в том случае, если от неизвестных контактов приходит большое количество нежелательных сообщений.

Чтобы ограничить получение сообщений, установите флажок Удалять входящие сообщения от неизвестных контактов.

Предосторожности при использовании этой функции

Обратите внимание на указанные ниже меры предосторожности, связанные с использованием этой функции.

  • Сообщения от контактов, не соответствующих ни одному из описанных выше условий, будут удаляться без возможности восстановления.

  • В случае отправки приглашений в рабочую область пользователям, получение сообщений от которых ограничено, им не удастся получить рабочую область, поскольку отправитель не сможет получить сообщение с подтверждением принятия, которое автоматически отправляется при принятии приглашений, рассылаемых по электронной почте.

    Эта проблема в равной степени относится и к сохраненным файлам приглашений, которые размещаются в общем доступе, а затем открываются и принимаются пользователями, получение сообщений от которых ограничено.

  • Пользователям, учетные записи которых используются на нескольких компьютерах, настоятельно рекомендуется после включения этой функции загрузить содержимое всех рабочих областей на все свои компьютеры. Это обеспечит идентичность списков известных и проверенных контактов на всех компьютерах.

Рекомендации

Учитывая риск потери данных, описанный в предыдущем разделе, эту функцию следует рассматривать лишь как временную меру для пользователей, получающих множество нежелательных сообщений от неизвестных контактов. В качестве постоянной меры можно сделать следующее: создайте новую учетную запись SharePoint Workspace, перенесите в нее все имеющиеся рабочие области (путем отправки приглашений из старой учетной записи), а затем удалите старую учетную запись. Если разрешения рабочей области запрещают вам отправлять приглашения в определенные рабочие области, попросите других участников этих рабочих областей отправить приглашения новой учетной записи.

К началу страницы

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×