Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.
Отключение микрофона во время собрания в Skype для бизнеса с помощью средства чтения с экрана

Эта статья предназначена для людей с нарушениями зрения или когнитивных функций, использующих программы чтения с экрана, такие как WindowsЭкранный диктор, JAWS или NVDA, с продуктами Microsoft 365. Эта статья входит в набор содержимого поддержки средства чтения с экрана Microsoft 365, где содержатся дополнительные сведения о специальных возможностях в наших приложениях. Чтобы получить справку общего характера, посетите службу поддержки Майкрософт.

Когда вы присоединяетесь к собранию в Skype для бизнеса, иногда может потребоваться отключить микрофон или веб-камеру. Средство чтения с экрана сообщает о том, что микрофон и камера включены.

Примечания: 

  • Новые возможности Microsoft 365 становятся доступны подписчикам Microsoft 365 по мере выхода, поэтому в вашем приложении эти возможности пока могут отсутствовать. Чтобы получать новые возможности быстрее, станьте участником программы предварительной оценки Office.

  • Перечень сочетаний клавиш см. в статье Сочетания клавиш в Skype для бизнеса.

  • В этой статье предполагается, что вы используете экранный диктор — средство чтения с экрана, встроенное в Windows. Дополнительные сведения об использовании экранного диктора см. в статье Полное руководство по использованию экранного диктора.

  • В этой статье предполагается, что вы используете данное приложение на компьютере. На телефоне или планшете с Windows некоторые команды навигации и жесты могут отличаться.

  • Чтобы включить или отключить микрофон, нажмите клавишу с логотипом Windows и клавишу F4.

  • Чтобы включить или отключить камеру во время видеозвонка, нажмите клавишу с логотипом Windows и клавишу F5.

Примечание: В окне Беседа доступен еще один способ включения и выключения камеры и микрофона. С помощью клавиши табуляции выберите кнопку Видео или Микрофон, затем нажмите пробел. Кнопка Видео — пятая по счету, кнопка Микрофон — шестая.

Дополнительные сведения

Использование средства чтения с экрана для звонков в Skype для бизнеса

Присоединение к собранию по сети в Skype для бизнеса с помощью средства чтения с экрана

Сочетания клавиш в Skype для бизнеса

Выполнение основных задач в Skype для бизнеса с помощью средства чтения с экрана

Настройка устройства для поддержки специальных возможностей в Microsoft 365

Работа в Skype для бизнеса с использованием специальных возможностей

Техническая поддержка пользователей с ограниченными возможностями

Корпорация Майкрософт стремится к тому, чтобы все наши клиенты получали наилучшие продукты и обслуживание. Если у вас ограниченные возможности или вас интересуют вопросы, связанные со специальными возможностями, обратитесь в службу Microsoft Disability Answer Desk для получения технической поддержки. Специалисты Microsoft Disability Answer Desk знакомы со многими популярными специальными возможностями и могут оказывать поддержку на английском, испанском, французском языках, а также на американском жестовом языке. Перейдите на сайт Microsoft Disability Answer Desk, чтобы узнать контактные сведения для вашего региона.

Если вы представитель государственного учреждения или коммерческой организации, обратитесь в службу Disability Answer Desk для предприятий.

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×