Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Примечание:  Мы стараемся как можно оперативнее обеспечивать вас актуальными справочными материалами на вашем языке. Эта страница переведена автоматически, поэтому ее текст может содержать неточности и грамматические ошибки. Для нас важно, чтобы эта статья была вам полезна. Просим вас уделить пару секунд и сообщить, помогла ли она вам, с помощью кнопок внизу страницы. Для удобства также приводим ссылку на оригинал (на английском языке) .

Журнал ошибок — это хронологическая запись внутренних операций компьютера. Уровни ведения журналов обычно определяются группой технической поддержки, когда программное обеспечение уже установлено и в большинстве случаев данные параметры не требуют изменений. Но в некоторых случаях вам может потребоваться предоставить журнал ошибок для устранения проблемы в Skype для бизнеса или Windows. Поэтому необходимо уметь изменять настройки и собирать информацию об ошибках, как описано в этой статье.

Выбор уровня ведения журнала в Skype для бизнеса

Важно: Перед изменением параметров ведения журналов в приложении Skype для бизнеса или включением журнала событий Windows ознакомьтесь с Заявлением о конфиденциальности Skype для бизнеса.

  1. В главном окне Skype для бизнеса щелкните пункты Параметры > Общие.

  2. На вкладке Общие в разделе Сбор данных для группы поддержки окна параметров нажмите стрелку раскрывающегося списка рядом с параметром Ведение журнала в Skype для бизнеса, а затем выберите необходимый уровень ведения журнала:

    • Откл. Информация не записывается.

    • Только важные события (по умолчанию). Записываются краткие сведения и собираются данные о конкретных ошибках.

    • Все сведения. Создается файл журнала с подробными сведениями.

Поиск и сбор данных в файле журнала Skype для бизнеса

  1. В проводнике откройте папку трассировки Tracing в своем каталоге профиля пользователя (например, C:\Users\<your alias>\AppData\Local\Microsoft\Office\<16.0 or 15.0>\<Skype for Business or Lync>\Tracing). (Если вы только что включили ведение журнала в Skype для бизнеса, необходимо выйти из приложения Skype для бизнеса, а затем снова войти в него, чтобы создать файлы журнала.)

  2. Сожмите (или заархивируйте) папку Tracing.

  3. При наличии соответствующих инструкций отправьте группе технической поддержки сжатую папку.

Включение и выключение ведения журналов Windows

На вкладке Общие в разделе Сбор данных для группы поддержки установите (для ведения журнала) или снимите (для прекращения ведения журнала) флажок Также собирать информацию для устранения неполадок с помощью журнала событий Windows.

Примечание: Если вы хотите изменить этот параметр, Журналы в Скайп для бизнеса, но не так, как другие доступные варианты: недоступен, обратитесь вашей организации справочной службы и предоставьте им ссылку на данный раздел справки: Настройка CsClientPolicy.

Просмотр и сбор данных в журнале событий Windows

  1. В Windows 10: щелкните логотип Windows, введите Просмотр событий и выберите Просмотр событий.

  2. В окне Просмотр событий на панели слева дважды щелкните элемент Журналы Windows и выберите Приложение.

  3. Дважды щелкните в списке ошибку Skype для бизнеса, которую необходимо отследить (обычно это последняя ошибка Skype для бизнеса или одна из последних), чтобы просмотреть подробные сведения о ней.

  4. При наличии соответствующих инструкций группы технической поддержки на панели Действия нажмите кнопку Копировать, затем Копировать текстовые данные. Вставьте сведения об ошибке в текстовый файл или сообщение электронной почты, чтобы отправить их группе технической поддержки.

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×