Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.
Устранение проблем с соединением в Skype для бизнеса

Возникают проблемы со звонками в Skype для бизнеса? Скорее всего, это связано с Интернет-соединением. Низкая скорость Интернет-соединения приводит к снижению качества звука и видео, задержкам и прерыванию звонков. Во время звонка отображается индикатор состояния соединения. Нажмите на этот индикатор для просмотра дополнительной информации.

Серия вертикальных столбцов разной высоты, обозначающая состояние соединения

В зависимости от степени серьезности проблемы индикатор может быть серым, желтым или красным.

Если у вас медленное соединение, воспользуйтесь следующими советами.

  • Увеличьте мощность сигнала.    По возможности используйте кабель Ethernet для прямого подключения компьютера к модему или маршрутизатору. Если используется соединение Wi-Fi, попробуйте переместиться ближе к маршрутизатору для усиления сигнала.

  • Закройте другие программы.    Приложения для обмена файлами, потоковой трансляции звука и видео и даже открытое окно веб-браузера снижают уровень пропускной способности. Если закрыть эти программы, часть пропускной способности освободится для приложения Skype для бизнеса. Если вы используете Windows 7 или более новую версию Windows, в диспетчере задач можно увидеть все запущенные процессы, а также процент потребления ресурсов ЦП, памяти, дисков и сети.

  • Проверьте скорость соединения.    Для обеспечения высокого качества видеозвонков необходимо, чтобы у вас и у других участников был достаточный уровень пропускной способности. Проверьте скорость соединения онлайн (введите проверка скорости в любой поисковой системе) или попросите поставщик услуг Интернета (ISP) проверить скорость скачивания и загрузки данных. Сравните результаты проверки с заявленной скоростью вашего интернет-провайдера. Если снижение скорости Интернет-соединения наблюдается часто, обратитесь к интернет-провайдеру.

  • Используйте более современное оборудование.    Если у вас старый компьютер, модем или маршрутизатор, программа будет работать медленно даже при высокоскоростном соединении. Если другие рекомендации не помогают устранить проблему, стоит приобрести более современное оборудование.

  • Узнайте, есть ли проблемы с соединением у собеседника.    Помните, что даже при отсутствии проблем с соединением на вашей стороне, они могут быть у другого участника.

Устранение проблем со звуком и видео в Skype для бизнеса

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Найдите решения распространенных проблем или получите помощь от агента поддержки.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×