Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.
Вопросы и ответы о Sway — справка для администраторов

Sway — этоMicrosoft 365 приложение, которое помогает вам и вашим коллегам выражать идеи с помощью интерактивного веб-холста. Конструктор Sway позволяет быстро и легко создавать профессиональные, интерактивные и визуально привлекательные проекты из изображений, текста, документов, видео, карт и многого другого. Вы также можете изменить результаты, чтобы получить нужный уникальный вид. Sway делает ваше творение отлично выглядеть в любом браузере, на любом экране, и вы можете поделиться им со своими клиентами и коллегами, просто отправив ссылку.

В этой статье приводятся ответы на вопросы о Sway, часто задаваемые администраторами. Ответы на вопросы пользователей см. в статье Вопросы и ответы о Sway.

Какие элементы управления Sway доступны администраторам?

Как администратор вы можете управлять созданием и просмотром презентаций Sway в вашей организации. Вы можете включить или отключить Sway для отдельных пользователей, разрешить или заблокировать источники содержимого вSway, включить или отключить внешний общий доступ к Sway для пользователей в вашей организации, а также включить или отключить поиск людей и групп безопасности для людей в вашей организации. Вы даже можете переназначить Sway из удаленной учетной записи.

Дополнительные сведения см. в статье Параметры Sway для администраторов.

В чем разница между потребительской версией Sway и Sway для Microsoft 365 ?

Процесс создания Sway выглядит и выглядит одинаково, независимо от того, вошли ли вы с помощью учетной записи Майкрософт илиMicrosoft 365 рабочей или учебной учетной записи. Независимо от особенностей использования, Sway всегда будет вашим помощником в мире цифрового дизайна. Однако при входе с помощью рабочей или учебной учетной записиMicrosoft 365 существуют некоторые различия, включая функции premium:

  • Источники содержимого на вкладке Вставка предназначены для Microsoft 365 коммерческих пользователей.

  • по умолчанию презентации Sway смогут просматривать только люди из вашей организации;

  • Встроенные параметры общего доступа доступны для Microsoft 365 коммерческого использования.

  • Microsoft 365 глобальные администраторы могут управлять включением или отключением Sway для отдельных пользователей, а также отключить внешний общий доступ к Sway для сотрудников организации.

  • возможность защиты с помощью пароля для презентаций Sway;

  • возможность добавления дополнительного содержимого в презентацию Sway;

  • возможность удаления в Sway информационного нижнего колонтитула.

  • возможность добавления логотипа в заголовок в Sway.

  • Возможность просмотра более расширенной аналитики.

Как моя подписка на Microsoft 365 и лицензия работают с Sway ?

Sway доступно во многих планах для Microsoft 365. Ознакомьтесь с планами и сведениями о лицензиях в разделе Доступные лицензии для Microsoft 365 Sway. Чтобы пользователю было доступно приложение Sway, ему должна быть назначена лицензия, включающая Sway, и для этой лицензии должен быть включен план обслуживания Sway.

Где хранятся данные Sway?

Клиенты, расположенные в пределах границы данных ЕС, будут хранить свои Sway данные только в центрах обработки данных Azure для ЕС. Другие пользователи могут хранить свои Sway данные в центрах обработки данных Azure США или ЕС. Sways не учитываются в квоте хранилища OneDrive для бизнеса. 

Дополнительные сведения проверка границу данных ЕС.

Где хранятся данные в Sway если я обращаюсь к Sway через другую веб-службу?

Даже если вы обращаетесь к Sway через другую веб-службу, данные, предоставляемые при использовании Sway, по-прежнему хранятся в центрах обработки данных Azure для ЕС или США. Дополнительные сведения см. в разделе Где хранятся данные в Sway?

Если клиенты переносят свой клиент Майкрософт в новый клиент, Sway ли данные переносятся автоматически?

Нет, Sway данные не переносятся автоматически. Sway данные должны обрабатываться отдельно. Для включения передачи данных между клиентами Sway нет элементов управления администраторами. Sway данные не могут быть переназначаются сценариями администратора пользователю за пределами клиента после удаления учетных записей пользователей. Поэтому, чтобы избежать потери данных, администратор должен попросить пользователей сделать копию своих данных перед удалением старых учетных записей пользователей. Пользователи могут сохранить свои данные следующими способами:

  • Они могут экспортировать Sway как Word, PDF-файлы и создать новый Sway из экспортированных файлов.

  • Они могут предоставлять общий доступ к Sway извне (если это разрешено администратором), дублировать общую Sway и создавать на его основе новый Sway в новом клиенте.

Примечание: При создании нового Sway в любом из приведенных выше предложений не сохраняются URL-адрес, журнал и разрешения на общий доступ исходного Sway. 

Какой нормативной категории соответствует Sway?

Sway соответствует категории соответствия C. Дополнительные сведения проверка в Центре управления безопасностью Microsoft 365.

Гарантируется ли в Sway безопасное хранение и использование данных?

Как клиент Microsoft 365, вы владеете данными и управляете ими. Майкрософт не использует ваши данные для каких-либо целей, кроме предоставления службы, на которую вы подписаны. Как поставщик службы мы не сканируем электронную почту, документы и презентации Sway клиентов в рекламных или не связанных с обслуживанием целях. Дополнительные сведения о доверии и безопасности см. в Центре управления безопасностью Microsoft 365. Sway следует тем же рекомендациям и принципам, что и Центр управления безопасностью Microsoft 365.

Поддерживает ли Sway шифрование данных?

Sway в настоящее время поддерживает шифрование в полете по протоколу HTTPS и шифрование неактивных данных.

Какие инструменты управления конфиденциальностью доступны для Sway?

Элементы управления конфиденциальностью включены по умолчанию для всех клиентов Sway, и вы можете отключить и включить функции, влияющие на конфиденциальность, в соответствии с потребностями вашей организации. Sway задает уровень общего доступа по умолчанию для всех новых Sway для "Моя организация". Это гарантирует, что зрители должны войти в систему с учетными данными из вашей организации, чтобы просмотреть Sway. Администраторы могут дополнительно отключить внешний общий доступ на уровне организации, чтобы пользователи могли предоставлять доступ только к создаваемым ими Sway пользователям в организации. Ознакомьтесь с параметрами Администратор для Sway.

Где можно получить поддержку по Sway и найти дополнительную информацию о приложении?

Вы всегда можете получить поддержку по Sway на сайте поддержки Office. Дополнительную помощь также можно найти в сообществе Microsoft 365. Если плитка Sway отображается в средстве запуска приложений даже после ее отключения, ознакомьтесь со статьей в базе знаний Майкрософт.

Дополнительные сведения см. в других статьях о Sway:

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×