Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.
Что такое трансляция собрания Skype?

Широковещательный показ собраний в Skype  — это функция Skype для бизнеса Online и Microsoft 365 которая позволяет планировать, создавать и транслировать собрания или события онлайн-аудитории численностью до 10 000 участников. Для планирования собраний такого масштаба используется портал Широковещательный показ собраний в Skype.

Важно: Skype для бизнеса Online больше не будет работать 31 июля 2021 г., после чего доступ к службе закончится. Мы рекомендуем клиентам начать обновление до Microsoft Teams, основного клиента для связи и командной работы в Microsoft 365.

Приступая к работе с Широковещательный показ собраний в Skype

После того как администратор введет функцию Широковещательный показ собраний в Skype собраний Skype для вашей организации, вы сможете использовать ее. Если эта функция не включена, появится сообщение об отсутствии прав на работу с ней.

Шаг 1. Планирование трансляции

Для планирования трансляции используется портал Широковещательный показ собраний в Skype. Он имеет следующий вид.

Перейдите на портал трансляции собрания Skype.

На этом портале можно запланировать трансляцию с аудиторией до 10 000 участников. Кроме того, вам доступны следующие возможности:

  • Заопасите собрание, чтобы собрание могли посещать только указанные участники.

  • Создайте видеозапись собрания (скачиваемый MP4-файл).

  • Публикация видео по запросу после собрания.

  • Добавление приложения для вовлечения аудитории в обсуждение, например приложения для голосования Microsoft Pulse. Это позволяет повысить активность аудитории и в реальном времени наблюдать за тем, как участники воспринимают проводимое мероприятие.

Шаг 2. Создание трансляции

Перейдите в Skype для бизнеса, чтобы создать трансляцию:

  1. При необходимости загрузите доски PowerPoint, которые будут показаны во время собрания. Выполните синхронизацию видеотрансляции и камер.

  2. Убедитесь, что аудиосистема работает должным образом.

  3. Активируйте веб-каналы.

  4. Запуск и остановка трансляции.

Шаг 3. Загрузите записанное собрание и отчет о собрании

По завершении трансляции вернитесь на портал Широковещательный показ собраний в Skype трансляции собрания Skype и загрузите запись и отчет о собрании. Отчет о собрании включает идентификаторы сеанса, имена и электронные адреса участников, информацию о браузере, метках даты и времени, действиях (присоединение, воспроизведение, приостановка) и языке. Эти сведения можно использовать для связи с участниками с последующей информацией о трансляции.

Роли Широковещательный показ собраний в Skype

В крупных компаниях в подготовке широковещательного собрания может участвовать несколько человек.

Роль

Задачи

Организатор

Создает приглашение на собрание и приглашает участников, просматривает отчеты о собрании и публикует запись в Microsoft 365 Видео.

Участник организационной группы

Управляет источниками собрания (PowerPoint, звуком и видео) и управляет средствами создания трансляций.  Кроме того, участники команды события могут участвовать в собрании в качестве выступающего или докладчика.

Примечание: В настоящее время на трансляциях собраний Skype не поддерживается добавление видео в презентацию PowerPoint.

Участник

Просматривает событие в режиме онлайн.

Требования к системе

Вот что необходимо для организации или участия в трансляции собрания с каждой ролью.

Роль

Необходимое ПО

Участники

Edge, Internet Explorer 11, Chrome 35 или более поздней версии, Firefox, OSX Safari, iOS 8 или более поздней версии, Android (KitKat)

Примечание: Adobe Flash является обязательным компонентом для Internet Explorer 11 в Windows 7, Firefox 41 и более ранних версий, а также Safari в Mac.

Участники команды события

Установленное на компьютере приложение Skype для бизнеса. Убедитесь в том, что у вас есть Skype для бизнеса версии приложения. Чтобы узнать, какую версию вы используете, в Skype для бизнесавыберите > "О Skype для бизнеса". Требуется одна из следующих версий:

  • Для Skype для бизнеса 2015 необходимо обновление за сентябрь, сборка 15.0.4747 или более поздней версии.

  • Для Skype для бизнеса 2016 необходимо использовать сборку 16.0.4227 или более поздние сборки "нажми и создай". (Установки MSI поддерживают только роль presenter.) Участники команды события могут присоединиться к мероприятию с помощью другого клиента, если не требуется широковещательный контроль, как объясняется в этой статье базы знаний.

  • Или, если вы используете Mac, поддерживается только Skype для бизнеса (без элементов управления широковещательным трансляцией). Дополнительные сведения см. в этой статье базы знаний.

Если у вас установлена более старая версия, удалите приложение, а затем повторно загрузите и установите его.

Для размещения собрания администратору требуются следующие лицензии:

  • Автономный план 2 Skype для бизнеса Online (или 3).

  • Корпоративный E1, E3 или E5 и для образования A3 или A5, содержащий лицензию на автономный план 2 Skype для бизнеса Online.

  • Участники команды события будут заблокированы, если им назначена одна из пользовательских лицензий в этой статье.

Примечание: В настоящее время управляемый браузер Microsoft Intune на телефоне не поддерживается для Широковещательный показ собраний в Skype.

Начало работы для членов организационной группы и участников

Начало работы для администраторов

В этой статье описываются требования для проведения трансляции собрания Skype Широковещательный показ собраний в Skype.

Примечание:  Широковещательный показ собраний в Skype в организациях с Office 365 A5 или Office 365 A3. Дополнительные сведения см. в записи заблокированных пользовательских лицензий для трансляции собраний Skype.

Если в организации используется брандмауэр.

Статьи по теме

Справка по трансляции собраний Skype

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×