Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Примечание: Эта статья выполнила свою задачу, и в скором времени ее использование будет прекращено. Чтобы избежать появления ошибок "Страница не найдена", мы удаляем известные нам ссылки. Если вы создали ссылки на эту страницу, удалите их, и вместе мы обеспечим согласованность данных в Интернете.

Вы можете просматривать и обновлять календарь SharePoint точно так же, как и в календаре Outlook. С помощью Microsoft Outlook 2010 можно просматривать календарь на сайте SharePoint с помощью календаря Outlook, просматривать наложение календарей так, как если бы они были одним календарем, и даже копировать события из календарей.

Примечание: Функции, описанные в этой статье, требуют технологий Microsoft SharePoint в среде Организации. Эти функции лучше использовать в SharePoint 2007 или более поздней версии. Если вы не знаете, какая версия Microsoft SharePoint запущена на сервере, обратитесь к администратору SharePoint.

Когда вы подключаете календарь SharePoint к Outlook, он отображается в разделе " другие календари " в папках календаря.

  1. В веб-браузере откройте Календарь на сайте SharePoint.

    Если вы не можете найти календарь, щелкните Просмотреть весь контент сайта, а затем щелкните имя календаря.

  2. На вкладке " Календарь " в группе " действия " нажмите кнопку " подключиться к Outlook".

  3. При появлении запроса на подтверждение того, что вы хотите разрешить веб-сайту открыть программу на компьютере, нажмите кнопку Разрешить. Когда появится запрос на подтверждение подключения календаря SharePoint к Outlook, нажмите кнопку Да.

    В Outlookкалендарь SharePoint добавляется в область навигации в разделе Общие календари.

Вы можете накладывать календарь SharePoint на календари Outlook или другие календари SharePoint, чтобы можно было просматривать все события за один раз.

По умолчанию календарь SharePoint открывается в представлении календаря в разделе " другие календари " в области навигации. Он отображается как дополнительный календарь рядом с календарем по умолчанию в представлении календаря рядом, но вы можете снять флажки для других календарей, которые вы не хотите просматривать.

  1. В представлении Календарьв области навигацииустановите или снимите флажок другого календаря, пока не будут отображены календари, которые нужно наложить.

    Каждый выбранный календарь открывается справа от последнего открытого календаря.

  2. На вкладке Календарь щелкните стрелку Изображение кнопки.

    Стрелка изменяет цвет при наведении на нее указателя мыши или ее нажатии. При нажатии этой стрелки вкладка перемещается влево. Теперь календари находятся в режиме наложения.

  3. Чтобы добавить еще один календарь в наложение, повторите описанные выше действия.

Чтобы удалить наложенный календарь, щелкните стрелку на вкладке Календарь или снимите флажок календаря в области навигации.

Вы можете добавлять в календарь SharePoint встречи и события на целый день, как и при добавлении их в календари Outlook.

  1. Откройте календарь SharePoint в Outlook. На вкладке Главная в группе создать выберите тип события, которое вы хотите добавить.

    Вы также можете создавать повторяющиеся события, хотя некоторые пользовательские шаблоны повторения недоступны в календарях SharePoint.

  2. Введите сведения о событии, как обычно в Outlook.

  3. Нажмите кнопку Сохранить и закрыть.

Совет: Вы можете перетаскивать элементы между календарем SharePoint и личным календарем Outlook, а также копировать и вставлять их.

  1. В представлении Календарьв области навигациив разделе Общие календаривыберите календарь, который вы хотите удалить.

  2. Щелкните календарь правой кнопкой мыши и выберите команду удалить имя папки календаря.

  3. Когда появится запрос на подтверждение удаления, нажмите кнопку Да.

Примечание: Эта процедура удаляет календарь только из Outlook, но не с сайта SharePoint.

Календари SharePoint можно настроить таким образом, чтобы пользователи могли добавлять элементы календаря, отправляя электронную почту, если ваш сайт и календарь включены для получения содержимого по электронной почте.

Когда вы отправляете приглашение на собрание в календарь на сайте SharePoint, вы можете работать с ним в процессе работы с другими событиями в календаре на сайте SharePoint. Однако календари на сайтах SharePoint не отправляют автоматически обновления участникам при внесении изменений. Например, если вы измените расположение собрания, вы должны уведомить участников этого изменения.

Чтобы отправить элемент календаря, отправьте приглашение на собрание или встречу с помощью Outlook, как обычно. В поле "кому " или "копия " приглашения на собрание добавьте адрес календаря SharePoint. Кроме того, если в группе SharePoint уже есть календарь, добавьте адрес электронной почты группы SharePoint.

Календари можно настроить так, чтобы получать вложения в элементы по электронной почте. Чтобы добавить вложение вместе с элементом списка, вложите файл в приглашение на собрание, как обычно.

Прежде чем вы сможете отправлять электронные письма в календарь, вам нужно узнать, настроен ли для него получение электронной почты, и, если это так, получить адрес.

Чтобы получить адрес электронной почты для календаря, выполните одно или несколько из указанных ниже действий.

  • Просмотрите адресную книгу. Если адрес электронной почты не указан, вы можете получить его у пользователя, который настроил календарь. Затем вы можете добавить его в свой список контактов, чтобы его можно было легко найти позже.

  • Просмотрите описание календаря, которое отображается под названием календаря. Владелец сайта может добавить адрес электронной почты календаря к его описанию.

  • Просмотрите параметры электронной почты для списка, если у вас есть разрешение на просмотр параметров календаря.

    1. В веб-браузере откройте Календарь на сайте SharePoint.

      Если имя календаря не отображается, щелкните Просмотреть весь контент сайта, а затем щелкните имя календаря.

    2. На вкладке Календарь в группе Параметры нажмите кнопку Параметры списка.

      Если календарь включен для получения электронной почты, его адрес появится в разделе сведения о спискерядом с полем адрес электронной почты.

Ваша организация может использовать группы SharePoint, что позволяет участникам отправлять почту друг другу. Адрес группы SharePoint может содержать адреса календарей таким образом, что при отправке приглашений на собрания участникам группы они автоматически добавляются в календарь SharePoint. В этом случае вы можете использовать адрес группы SharePoint для календаря.

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×